Регистрация: 06.09.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Самое лучшее лето!

Здравствуйте!Хочу написать небольшой отзыв про отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*.Отдыхали семья с двумя детьми 6 и 12 лет с 19.07-29.07.2015год.Прилетели позно ночью,довезли до отеля примерно за 1,5 часа.Заселили мгновенно,через 5 минут мы были уже в номере.Номер был апартаменты двухэтажные с кухней.Номер был шикарный!!Места для четверых просто очень много.Мебель хорошая,кухня оснащена всем,чем только можно и техника и посуда.Убирались каждый день.Огромное спасибо нашей горничной (к сожалению забыла имя,но помню-она из Болгарии),очень хороший человечек в общении.До моря пешком 4-5 минут,пляж песчаный,чистый.Бассейны чистые.Детей не вытащишь!Ходили в закрытый бассейн-там вода попрохладнее,я бы сказала даже что холодная.Питание отличное!!!!Блюда очень разнообразные вкусные.Очень вкусный омлет,каши,бекон.Разнообразные фрукты каждый день.Ужин тоже очень все вкусно,разнообразно.Мороженое 4 вида - очень вкусное.У нас питание было завтрак-ужин.Вообще отель очень хороший,всем советую!!!!Каждый день вспоминаем отдых глядя на фото.Обязательно вернусь ещё!!!Привет нашей горничной от Натальи!!! Будут вопросы пишите-с удовольствием отвечу!

Логотип отеля

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

расположение питание сервис море люди очень внимательные
их нет!!!!вообще!!!
Добавлено 14.08.15 08:53 (1 150 символов в тексте)

10:05 22.08.15

Наталья, добрый день. Собираемся с друзьями. Думаем об этом отеле. Но есть проблемка, из 5 человек на английском более-менее разговариваю я! и то давно такого опыта не была. Подскажите пожалуйста, есть там русскоговорящий персонал и как дела с вайфаем?Заранее спасибо за ответ.

16:58 24.08.15

не наталья,но отвечу-)
вайфай платный...мы не брали,т.к. ловит он можно сказать только в лобби...цена в районе 20 евро за карточку в 90 минут...вроде так если не ошибаюсь...
по русски говорит и понимает процентов 60 персонала

16:34 27.08.15

Уважаемая Наталья Дьяченко,

Спасибо за то, что Вы отдыхали в Paphos Gardens Holiday Resort.

Мы рады, что Вы оцениваете свой отдых максимально и надеемся приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,