Регистрация: 10.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
25.08.14 - 28.08.14

Очень хороший отель!

Были с коллегами по работе в данном отеле в августе 2014 года.

От метро достаточно далеко, минут 15 пешком. На пути в отель это совершенно не смутило, а вот на обратном пути под дождем эта дорога показалась вечностью :) НО! Не смотря на это очень рекомендую этот отель!

Прибыли немного раньше заселения. Нам любезно предложили оставить вещи в комнате для хранения. У нас приняли вещи, повесив на них бирки. Вторую часть бирок отдали нам. При получении их необходимо было предъявить.

Номер нам достался недалеко от лифта, что очень порадовало нас т.к. много раз по рабочим моментам приходилось возвращаться в номер.

В номерах большие кровати с ОЧЕНЬ удобными матрасами, телевизор, холодильник, длинная тумба вдоль стены с местом для работы и розеткой для ноутбука, что тоже немаловажно при деловой поездке. Ванная комната с хорошей сантехникой. Фен в номере есть. Также, порадовало наличие утюга и гладильной доски прямо в номере. Они есть в каждом номере. Есть чайник и чайный набор.

Вообще, зная, что отель достаточно старый, я готовилась к худшему, но за ним настолько хорошо ухаживают, что все смотрится как новое!

Завтраки хорошие, большой выбор блюд. На мой взгляд, побольше, чем стандартный европейский завтрак.

Очень хорошее впечатление оставил персонал гостиницы! Замечательные ребята на ресепшен, готовые ответить на все вопросы. Очень приятный дядечка у входа (он же принимал вещи в камеру хранения), до сих пор его вспоминаю с улыбкой! Он все время здоровался с улыбкой и рад был поговорить :))

В 4 минутах ходьбы находится мой любимый продуктовый магазин Бехетле (выходите их главного входа, спускаетесь влево до конца территории отеля, поворачиваете направо вдоль магазина харлей и огибаете это здание). Там вы сможете найти большой выбор готовых блюд и перекусить в номере.

Отель всем советую!

yLbuvo оценила сервисы

хорошая мебель в номере есть все необходимое продуктовый магазин рядом хорошие завтраки хороший персонал
далековато от метро
Добавлено 14.08.15 18:30 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Lyubov Achitkova (18)