Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

2.3

За те же деньги но лучше!

Только вернулись из этого отеля . Ездили мы сами, на машине. Должны были отдыхать две недели, не выдержали. Уехали на два дня раньше. В отеле с ремонтом только 10 номеров. Вот кому повезло попасть в эти номера, повезло. Об этом конечно ни кто не говорит. Остальные 95% номеров старые, вонючие. Могу поздравить тех, кто получит номер без грибка. Нам не повезло. После предъявления , пришла уборщица и смахнула грибок грязной тряпкой. Они наверно не понимают, что люди у кого проблемы, ну астма например или дети, это не поможет. Питание хорошее,расположение отличное, 5 мин до пляжа, но на остальном, можно поставить большой и жирный крест. В номере перестилают только кровати, не меняя белья и меняют полотенца, все! Пыль, грязь остается. Самое интересное , что в рекламе и отеля и в Booking.com, где мы и купили эти путевки, рекламируют именно эти номера. А потом вы приезжаете и понимаете , что попали в номер с двадцатилетнем, ужасным ремонтом, вонючим номером, даже занавеска была ржавая. Мы смогли в Booking.com сообщить свои претензии. На сколько понял на быструю реакцию с возвратом денег, эта история не новая. Получили, без суда, 320€ назад. В отеле менеджер откровенно наврал в Booking.com ,что после наших жалоб , показывал нам еще три номера и параллельно сообщил, что ни одного номера пустого нет. Могу предъявит копии сообщений по Email. Вообщем , что говорить. Не рекомендую! Не даром немцы и англичане сюда даже не появляются. За такие же деньги, можно найти что то другое. Одни французы, бюджетники. Смотрите! У них не принято после туалета руки мыть! Они приходят в столовую, особенно молодые, любят руками рыться в еде на шведском столе. После пережившего кошмара, лучше что то другое.

Добавлено 14.08.15 18:33 (1 713 символов в тексте)

15:57 17.08.15

Дорогой гость,

Нам очень жаль слышать, что пребывание в нашем отеле не удовлетворило ваши ожидания.

Всё верно, в нашем отеле имеются 2 типа номеров: обычные двуспальные и 23 номера категории супериор, и это как раз те самые номера о которых вы говорите. Размещение в этих номерах стоит на 15/день больше, это отражено как на нашем официальном сайте, так и на сайте Booking.com.

Что касается уборки номеров, мы обязательно поделимся вашими рекомендациями с дирекцией отеля и примим соответствующие меры.

Приносим свои извинения за неудобства и искренне надеемся на второй шанс, что бы показать вам улучшения над которыми мы работаем.

С уважением,
Hotel Serhs Sorra Daurada

12:10 20.03.16

"За те же деньги но лучше!" Позвольте , Дима, возопить - куда же лучше?!!!!!! . Две недели есть-пить-спать рядом с пляжем и получить взад все деньги без судаис следствия!!!!!!!!!! Обойдусь без поздравлений - давайте мне номер с грибами!!!! Да пусть уборщица вообще не приходит! Чистые полотенца привезу с собой- в машину много влезет! И даже самые нечистоплотные в мире французы - за те же деньги, а вернее их отсутствие будут в радость!!!!

23:38 08.07.16

Надо было бронировать номер повышенной комфортности (на сайте отеля и на букинге они представлены). Мы так и сделали во избежания вот таких ситуаций. Номер соответствовал отелям 4*.

Все отзывы Zingermann Dmitri (1)