Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Тихий и спокойный отдых для влюбленных

Отдыхали с любимым в конце июля 2015 - территория отеля и пляж просто божественны, мы были просто в восторге.Но отдых не для шумных компаний - отель находится как бы в бухте, т.е кроме отеля выйти некуда. Так как это был наш первый отдых вместе мы нашли именно то, что и хотели - целый день на пляже, вечером музыка и небольшая развлекательная программа, тот вариант, когда можно остаться ночью на пляже вдвоем и выпить бутылку шампанского с видом на лунную дорожку - романтика да и только :) В отеле практически весь персонал русскоговорящий, очень приветливый, сервис 5+, через гида можно купить любые экскурсии, мы ездили в развлекательный круиз "Голубая лагуна" (5+). Из небольших минусов - в душевой нужно чаще менять штору, не было одноразовых туал. принадлежностей (мыло/шампунь/кондиц), телевизоры все очень старые, на утреннюю аквааэробику или стретчинг хотелось бы, чтобы только приглашали взрослых, а так, возможно, мне и хотелось пойти, но там одни дети (а их в отеле тьма), а еще мне не понравились старые желтые пляжные полотенца (хотелось бы их видеть в другом цвете с лого Bomo Club or Assa Maris). Однозначно поехала бы сюда еще раз :) Если вам нужен тихий, спокойный и романтический отдых (хоть сами, хоть с детьми) - вам именно сюда. Отдельное спасибо всем гидам и водителям Mouzenidis Travel. А также спасибо всему персоналу ресторана и отдельное спасибо отельному гиду Марии из Харькова.

частный пляж природа мини-маркет система all inclusive чистый пляж ресторан с видом на море двухэтажные корпуса приветливый персонал
старая душевая шторка нет взрослой анимации (аквааэробика)
Добавлено 14.08.15 22:36 (1 417 символов в тексте)