Регистрация: 25.10.14
мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

Замечательный отель!Скучаю!

Добрый день или вечер всем! Я понимаю, что мой отзыв очень запоздал, поэтому кратко.Отдыхали до этого в Турции(Кимер) и Египте (Хургада) есть с чем сравнить, но пока нам с отелями и отдыхом везло.До сих пор вспоминаю этот отель с огромным удовольствием. Отдыхали конец мая начало июня 2013г. с мужем и друзьями.Разместили в течении часа.Отель небольшой, территория очень ухожена, персонал приветлив и доброжелателен, питание для меня отличное в еде я не очень привередлева всего хватало: мяса, рыбы, овощей, фруктов, а бинчики просто класс! Уборка хорошая, нареканий нет.В номере все хорошо. Вечером можно прогуляться по прилегающим улочкам с барами и магазинчиками.Посидеть в баре, послушать музыку, были тематические вечера. Брали машину в прокат и ездили по острову сами.Впечатления незабываемые. Грустим по отелю до сих пор.Жаль, что сейчас отдых для нас в нем дорогой и нет возможности еще раз туда вернуться. Спасибо огромное отелю!!!!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.08.15 08:26 (943 символов в тексте)

20:39 21.03.16

Да, убирали номер очень хорошо, не по верхам, как бывает, а основательно и каждый день.

Все отзывы Елена (13)