Регистрация: 15.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
09.08.15 - 14.08.15

Великолепная тройка, хоть и заявлено 2 звезды

Сегодня 15.08.2015. Вчера вечером вернулась из Кемера, отель Idyros.

Отдыхала 5 ночей.

Ехала в три звезды и рассчитывала все время быть на пляже, но с таким сервисом из отеля уходить не хотелось.

Приехали в отель довольно поздно(в 22-30). Заселили за 5 минут. Думали останемся голодными(познакомилась с девочкой в дороге) и на всякий случай накупили всякой "гадости" в магазине, но менеджер не оставил нас в беде)) Нам принесли по огромной тарелке еды и усадили в ресторане. После мы пошли исследовать номера. Меня заселили в семейный номер с двумя огромными кроватями с видом на парковку(кто плохо спит просите с видом на двор, там потише). В номере холодильник, телевизор, кондиционер, сушилка. Душ, туалет. Все работало.

Мебель типа Икея, без излишеств(напоминаю что отель 2-3*).

Великолепный дворик, очень чистый и уютный. Бассейн чистили раз в 2 дня, так что к нему тоже претензий нет.

После ужина и "бомбочек" в бассейн нас пригласили поехать в клуб. Бесплатный трансфер от отеля 3 раза в неделю(по просьбам отдыхающих можно хоть каждый день). Проводят без очереди в клуб(Inferno), выделяют столик. На меню клуба предоставляют скидку 20%.

Отеле система питания полупансион. Шведский стол. На завтраки подавали яйца, кашу, хлопья кукурузные, шарики типа Несквик, мед, сгущенка, шоколадная паста типа Нутела, варенье, зелень, несколько видов сыра и колбасы, соленья, чай, кофе, соки. В общем на любой вкус) На ужин основные блюда в разные дни по разному(курица, баранина, индейка, сосиски) Из гарниров картофель, рис, макароны. Каждый день несколько видов салата, овощи гриль, соусы, соленья, зелень. Обязательно арбуз))

Если вы уезжаете рано утром, есть услуга ланч бокс. Вам соберут с собой завтрак в дорогу.

Были вопросы к уборке, но их решили в течении 15 минут и извинились за неудобства.

Персонал очень доброжелательный, неплохо говорят по русски. Если не говорит, то вызывает менеджера и проблема решается.

Отдельный абзац для менеджера. Мустафе огромное спасибо. Очень добрый и светлый человек. Всегда на месте, всегда рад помочь. Если есть вопросы или проблемы идите сразу к нему.

Есть свой пляж(платный). За 3$ вас довезут до песчаного пляжа с лежаками, зонтами и Wi-Fi(я туда не успела добраться).

За 10 мин по центральной улице вы доберетесь до городского галечного пляжа(обязательно иметь при себе спец обувь для купания, т.к. заходить больно). Вода очень чистая. Но т.к. пляж городской было много народа((. Лежаки и зонты вроде как платные, но к нам так никто и не подходил.

Экскурсии у гида лучше не брать, в городе значительно дешевле.

По пн в городе продовольственный рынок(рядом с башней с часами), по вт - вещевой(у городского пляжа). По ценам.. надо торговаться.

Если вы адекватный человек и понимаете, что за такие деньки какие вы платите за 2-3* не стоит рассчитывать на царские хоромы с джакузи и первую линию, то езжайте, не пожалеете.

чисто уютно вежливый персонал черепахи во дворике
Добавлено 15.08.15 10:34 (2 910 символов в тексте)

10:40 21.08.15

Добрый день! правильно ли я поняла: чай/кофе на завтрак - бесплатно, на ужин - платно? И сколько стоит??

Все отзывы Катерина (2)