Регистрация: 29.07.11
июле 2015
29.07.15 - 11.08.15

Достойный отель для хорошего отдыха)

Отдыхали с семьей с 29.07-11.08. в целом понравилось все. Перед приездом , списывалась с представителями отеля , для того что бы нас заселили по приезду в тихом месте, потому что отдыхали с ребенком , ложились рано спать. Нашу просьбу выполнили , дали отличный номер в отличном месте. Отдельное спасибо за это представителям)

Пляж ухоженный чистый. Имеются два пирса. Лежаков хватало на всех.

Питание отличное. Очень много мяса, рыбы , салатов, сладостей и фруктов.

Анимация тоже на высоте. Попали на концерт Анжелики Агурбаш , остались в восторге от нее и от ее шоу. Хотя ни когда не следила за ее творчеством и не была поклонницей.

Основная масса отдыхающих в отеле - это русские.

В номерах вся мебель новая, постельное и полотенца всегда белоснежные. В номере есть чайник , набор чая и кофе. Мини бар пополняется ежедневно . Тапочки и халаты приятно порадовали) Единственный минус по номеру , это уборка. Очень плохо моют полы иногда вообще не моют.

Добавлено 15.08.15 10:55 (964 символов в тексте)

18:14 16.08.15

Здравствуйте,Ylishna !
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг! Поверьте, все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Ylishna (6)