Регистрация: 15.08.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличное место для отдыха

Мне очень понравился отель. Отдыхали втроем. Комната чистая, светлая и не большая, но уютная. Очень вежливый и приятный персонал, помогали разобраться в передвижении по городу, подсказали банк с лучшим курсом. Завтраки: мясная нарезка (четыре куска ветчины двух видов, украшение=два кусочка помидора и два огурца); на выбор-яичница (на вскидку яйца два или три), блинчики с творогом (творога мало почти не чувствуются=вкусно) и сосиски-не пробовала; батон двух видов (можно сделать тосты); кофе; чай; молоко; вода; хлопья двух видов и варенье. Для меня этого было вполне достаточно да и муж с другом тоже остались довольны. Также есть классная мини кухня с плитой, микроволновкой, духовкой, холодильником и чайником, очень удобно для тех кто не хочет питаться в кафе, или не успели покушать (ближайший магазин в 15 метрах от отеля). Большое плюс-наличие собственной парковки, не далеко от аэропорта, прямые дороги до главных торговых центров. Самолетов не слышали. Большое спасибо!

Слышимость между номером и коридором очень хорошая, иногда казалось что ходят по комнате, а на самом деле проходили мимо по коридору.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.08.15 11:18 (1 118 символов в тексте)