Регистрация: 02.04.15
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

хороший отель для семейного отдыха

Отель оставил приятное впечатление. Разместили сразу в просторный номер с большим балконом на верхнем этаже. Прекрасная работа Екатерины на гест-релейшен ,она нас встречала и при обращении в любое время была доброжелательна и помогала решать те или иные вопросы. Хороший сервис. Пляж галечный, что для меня предпочтительней,чем песчаный. Аниматоры и диджей молодцы! Бармены стараются, но все зависит от количества посетителей в конкретном месте в конкретное время.Питание разнообразное и своеобразное (как и везде в Турции), особенности отеля-чудесное турецкое кафе и пикник по вторникам. Итальянский а ля карт неплохой, турецкий - ничего особенного. Развлечения различные. Мои парни с удовольствием посещали игровую зону ( боулинг, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей), катались на байдарках, стреляли, играли в мини-гольф; только с футболом не получилось, хотя привезли с собой мяч и обувь футбольную (вместо поля-площадка бетонная, и желающих нет). Спа-центр неплохой, мне приятней сауна - она хороша! Природа чудесная! Под нашим балконом была огромная сосна, воздух-непередаваемый... Спасибо всем сотрудникам отеля!

bmb_ne оценил сервисы

близко от моря
проблемы с wifi иногда возникали в номере и на пляже поле для мини-футбола хотя бы резинка
Добавлено 15.08.15 12:05 (1 124 символов в тексте)

13:11 18.08.15

Мой Футболист тоже не нашел с кем поиграть и тоже мяч привез... В следующем году собираем в Фантазии футбольную команду!!!!!

Все отзывы bmb_ne (2)