Регистрация: 14.09.14

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Бюджетный отдых

Отдыхали с подругой с 31.07 по 06.08. Отель выбирали бюджетный и чтобы было недалеко от моря. Начну с самого начала,по приезду нас заселили сразу,без каких либо вопросов,номер был маленький и уютный-телевизор,шкаф,2 кровати,тумба большая и 2 маленькие,кондиционер.Душ,конечно маленький,но мыться было можно. Единственное ,номер выходит на центральную улицу,где находится большое количество баров,и где до 5 утра играет музыка,поэтому если вам принципиально,то просите номер с окнами во двор. Нам было нормально. Что касается питания,это конечно не 5 звезд,где столы "ломятся" от еды,но голодными не ходили. Постоянно овощи,салатики,гарниры из макарон,картошки ,а так же к гарниру подавали мясо курицы и рыбу. Постоянно присутствовала вода в бутылках,чай,кофе,так же был алкоголь,но мы не пробовали,так как привезли с собой. Сервис. Конечно про уборку раз в три Дня там не слышали,но нам это тоже не помешало отдохнуть хорошо. Персонал дружелюбный. Есть wi-fi,находится в лобби,как и в большинстве отелей выше классом. Расположение отеля отличное ,рядом много магазинов,баров,так же рядом парк ,где можно вечером сходить прогуляться. Пляж галечный ,общий,зонты и шезлонги платные. Данный отель оправдывает свою стоимость,если вы хотите отдохнуть бюджетно вам сюда,если же вам принципиален сервис,то лучше переплатить и выбрать 5*. Хорошего вам отдыха!!!)

расположение к морю.
Добавлено 15.08.15 15:28 (1 783 символов в тексте)