Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 2008
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Отличный отель и отличной атмосферой!

Всем привет! Отдыхали с сыном с 01.08 по 12.08! Впервые все понравилось на 99%! (1% я оставляю на столовую, об этом позже). Заселение по стандарту в 14.00, без проволочек, все во время, в 6 корпус (очень милый и уютный номер). Каждый день просто улыбались и наслаждались атмосферой и суетой отеля! Морем и солнцем естественно в первую очередь! Очень много людей!) и молодежи и семейных! Анимация отличная-вобще не напрягали! Не бегали, за руки не тянули, не приставали!) просто объявляли важные события в микрофон! Хочешь иди, не хочешь спи!) пляж отличный-мелкая галька, большой( по сравнению с пляжами соседних отелей) За лежаки никогда не боролись, потому что он ребенку не был нужен, а пока я в море, то, что нибудь освобождалось. вечерние представления отличные, веселые, достаточно корректные! Поскольку на территории отеля мы находились почти все время отдыха ( на экскурсии выезжали только дважды) все изучили! Пироженные и булочки за тренажеркой! Бабуля с и ее лепешки чуть выше главного бассейна! Дневные пенные дискотеки сопровождались брызгами шампанского и охлажденными арбузами, ну и конечно мороженное на пляже!) Раз в две ночи-феерверки и великолепные представления! Сын не уставал повторять-"как нам повезло с отелем"! Для детей, кстати, есть горки, на них взрослые тоже гоняют! В мини клуб мы не ходили, сыну 9, и он посчитал, что уже взрослый для этого клуба!)) большой экран над главным бассейном с мультами для детей! Был даже вечер караоке. Теперь о столовой: действительно есть проблемы с посудой (все у кого есть посудомоечная машина, не сочтут эту ситуацию критичной!) иногда (подчеркиваю) иногда посуда была помыта не важно))и очередями, которые, кстати создает не персонал отеля, а сами отдыхающие! Я никогда особо в очередях не стояла! Еды хватало всем! А так проходишь мимо столов и поражаешься, зачем люди берут так много еды, те же сладости, все не съедали, а другим не доставалось! ) я рекомендую этот отель, отдых в нем был очень веселым! администрации просто надо поставить специального человека, который будет отслеживать посуду, чтоб не портить отдыхающим впечатления об отдыхе! Если есть вопросы, задавайте! Отвечу объективно!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж и пирс отличные! чисто! вкусно кормят! развлекательная программа-супер!
не всегда хватает посуды но это мелочь!)
Добавлено 15.08.15 18:10 (2 171 символов в тексте)

04:57 16.08.15

Добрый день ,Екатерина!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу, Ваши пожелания и предложения мы обязательно передадим руководству.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также,не забудьте ,пожалуйста,связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

12:55 19.08.15

Как вам уборка в шестом корпусе, все также после обеда и минуты две на весь номер, шваброй по углам, а ночью у вас не кого не выселяли, а то они имеют практику выгнать на ресепшен раньше времени часа за четыре, у нас так соседей выгнали, и началась в три ночи генеральная уборка с криками и передвижением мебели, да там "весело" просто жуть.

14:26 19.08.15

Не соглашусь. Вы пишите, что пляж у Anjeliq больше соседних. Откроем спутниковый снимок. Пляж Anjeliq (402 номера) - крохотный треугольник зажатый скалами на уровне выезда из туннеля. Слева идет берег поделенный между отелями Blue Fish (140 номеров), Withe City (110 номеров) и Mirabell. Визуально пляж каждого из них больше, чем у Anjeliq. Еще левее пляж отеля Doganay (374 номера), который выглядит больше, чем все перечисленные вместе взятые.

Если пляж такой большой, то почему вы написали, что за лежаки надо бороться?

13:42 20.08.15

Сергей, добрый день! знала, что вы не пройдете мимо моего отзыва! Уборка нашего "подъезда" в 6 корпусе начиналась с утра,а когда заканчивалась я незнаю, но когда мы заходили в номер, чтоб переодеться перед обедом, до нашего номера она только-только доходила!Очень милая женщина поддерживала у нас чистоту в номере! Не разу под ногами я не ощутила песка, под кровать не заглядывала, за ее работой не следила! Ни каких криков и передвижений мебели по ночам я не слышала! Слышала только людей, которые возвращались с дискотеки ночью, к ним у меня претензий ноль!)

13:57 20.08.15

Владимир, и вам доброго дня! Наоборот, я написала о том, что мы не боролись за лежаки!) правая половина пляжа была с лежаками с матрасами и с зонтиками, а на левой половине были пустые лежаки! Полно лежаков! Не вся территория уставлена лежаками, на левой половине еще есть зона для пляжных игр! Не разу не видела, чтоб отдыхающие постоянно лежали, но полотенца на лежаках были всегда!) По-поводу размеров пляжа, с пирса нашего отеля я видела наш пляж, и пляж вайт сити и блу фиш! Они крохотные, по сравнению с нашим! А у вайт сити еще и спуск по лестнице мега опасный! может что-то с моим "глазомером", ведь спутник не может ошибаться?!)

14:59 20.08.15

А как вам соленая вода из крана? меня это очень доставало, фрукты ребенку не помыть было, приходилось ходить за водой в бар. Все для людей, хотел телевизор посмотреть, все канале или на английском или почему то на украинском. Вот вам и сервис на пять.

16:22 20.08.15

Сергей, вода не соленая, а терпимо солоновата!!! Чтож Вы так любите преувеличить?) По телевизору были русские каналы, (россия 24, планета 24, и музыкальный канал, шансон и еще какие-то с русскими фильмами). Наличие каналов и для отдыхающих, других национальностей, отличных от русско-говорящих - это есть политкорректность отеля! количество каналов на польском, немецком, английском и украинском я не перечитывала, но они были!)

16:25 20.08.15

У меня русских каналов не было ! При том что каналов было под 100.

16:32 20.08.15

Если моешь фрукты, то они как вы говорите "солоноваты" очень вкусно!!

20:57 20.08.15

Да да, Сергей, я помню!Вам очень не повезло, очень-очень не повезло !! Со всем!! С отелем, телевизором, водой из крана, номером, питанием! ... И многое-много другое!! Забудьте все, как страшный сон! Отпустите эти воспоминания! И Вам станет легче, намного легче!) Но вы же никак не можете, никак! И не лениво Вам было создавать группу отстойную в контакте!! А теперь еще и на пару с супругой в каждом отзыве агитировать к вступлению в свою секту "неудачно отдохнувших"!!! Займитесь чем нибудь полезным! Например пристроем бездомных животных! Или сбором корма для кошечек из приюта! Организуйте поездку веселого клоуна в любой детский дом!! Все будут довольны, и может быть даже Вы, и Ваша супруга!! Успокойтесь! Не будьте нудными! Живите дальше, а Вас умоляю!))

09:01 21.08.15

У меня на все время хватит, и животных у меня хватает, а так до следующего отпуска буду делиться впечатлениями об этом отдыхе!!!

09:13 21.08.15

Вот из-за таких людей ,которые закрывают на все глаза ,пишут только о светлом ,и попадают в такие условия нормальные туристы!

07:59 03.09.15

Поддержу Екатерину, т.к. и лично знаком отдыхали там в одно время с ней, пацаны дружили. За такие деньги какие отдыхали в Анжелике, вариантов даже на нашем юге и крыму не было, (типа трех разовый шведский стол, и прочее, ) Ворчуны видимо тоже решили сэкономить и поперлись подешевле в отель в котором все для молодых неприхотливых людей. Мыть фрукты из под крана в Турции как и в Египте, и брезговать остальными косяками как то не очень. Уборка в номере у нас, в шестом, три раза за день стучалась, пока не вспомнили про бирку которую на дверь вешают чтоб не беспокоили. Но тем кто и так сильно придавлен жизнью, в отель лучше не ехать

Все отзывы Екатерина (2)