Регистрация: 01.07.14
августе 2015
28.07.15 - 09.08.15

Мы даже смирились с питанием и стали получать удовольствие, но последний день все перечеркнул

Мои друзья (семейная пара), я и мои двойняшки 10 лет отдыхали в этом отеле с 28.07.2015 по 09.08.2015 года. Все вроде бы наладилось, если бы не день выезда, но если честно, в нашем злоключении в основном виноват наш туроператор Anex Tour (даже под страхом смертной казни больше с этим оператором дел иметь никаких не буду) и в малой части политика отеля. Ну все по порядку. Приехали мы в отель 28.07.2015 года в районе 21:10. Заполнили анкеты, отблагодарили за хороший номер, одели на нас браслеты и мы пошли ужинать!:) Первое впечатление было :куда это нас занесло: недоваренные макароны, остатки морковки и капусты,переваренный рис?!!!! Поговорив с туристами на рецепшене, мы совсем приуныли. Ну нас заселили. Номер дали отличный, хоть и не новый, просторный,с видом на море, чистенько,все близко. Каждый день убирались, я оставляла ,как всегда чаевые, меняли полотенца, убирали из прихожей песок, под кровать я не лазила, так что было ли там грязно-не знаю. Пляж-отличный вход песок, море чистое, была грязь только когда вечером где-то рядом явно была вечеринка. Рядом кораллы, ходили плавали с масками, красиво, удивительно, классно!

Господа отдыхающие, на самом пляже грязь (бутылки, стаканы окурки) зависит от нашей воспитанности и аккуратности. На каждом шагу стоят кувшины, что сложно собрать мусор и выкинуть ,это так сложно? Мои друзья с утра в часов 6, ходили купались и занимали шезлонги. После завтрака в часов 8 утра, мы все отправлялись на море, где сначала убирали вокруг своего места мусор, если не отдыхали на этом месте вчера. Но на 10 день был новый заезд, и у людей стали пропадать на пляже полотенца, при чем до такой степени, что люди просто отходили в бар. Это просто нас ошарашило.

Самая классная фишка этого отеля-это анимация на пляже (дартс, волейбол,танец живота, йога и т д) очень весело, мои девчонки были в восторге, поэтому мы в первый раз в жизни ни разу не ходили в бассейн.Классная команда аниматоров (Лида, Лиза, Яки, Наташа...), девчонки доброжелательные,внимательные к детям, работают на все 200%.

Вообще весь персонал вкалывает как рабы на галерах. Ни одного грубого слова в наш адрес, ни одного конфликта за весь отпуск у нас не было: все доброжелательные, вежливые и не навязчивые. Особенно классные повара, юмористы, но это потому наверное, что с питанием то, конечно плоховато. Мы не гурманы, но для нас не хватало просто разнообразия (ну хотя бы побольше соусов, салатов, овощей на гриле и мясо не только тушеное на один лад), ну и конечно научиться варить макароны (то недоваренные, то наоборот-каша) и доводить до кондиции картошку. Один раз были в Арабском ресторане:еда более качественная, нет очередей, но очень жарко.Надо отдать должное: выпечка классная. Ну со спиртным все понятно-разбавлено сверх меры, зато не было пьяных (только парочка нахалов встретилась, за которых очень было стыдно). Я покупала сок и мороженное для дочек в магазине, а на 3 день мы с подругой съездили в Сензо и купили там за копейки соки, коку колу, фрукты, сувенирчики(Клеопатра) (у продавца в отели фрукты побоялись покупать) . Так как отель далековато находится от города, продавцы магазинчиков цены дерут и не торгуются.В наш заезд контигент отдыхающих составлял 50% из Украины( в основном из Западной), 30% египтяне и 20% россияне и другие иностанцы.

А испортил отдых нам последний день. Наш трансфер должен быть в 18:00, мы продлили номер до 18:00, а когда пришли и сдали ключи, наш гид примчался с казал, что нас заберут сначала в 23:35, ну а потом в 0:35. Ну то что наша принимающая сторона оказалась сверх меры ......, мы попросили продлить еще какой нибудь любой номер до 0:00 (40гр жара, двое детей), естественно заплатив за него, но в отели уперлись рогом-оплатить можно только за сутки до 12:00 дня 110 долларов, ладно еще бы был отель в стопе, я могла бы понять, но не было заполняемости, было меньше туристов, чем когда мы приехали.

В заключении я объясню, почему я воздерживаюсь от рекомендации: отдых не для всех, кто любит море и на чихать на питание-это сюда. Но отель тянет на очень, очень слабую 4*.

Юлия оценила сервисы

шикарный пляж
плохое питание не лояльная политика отеля к гостям
Добавлено 15.08.15 18:30 (4 057 символов в тексте)

16:22 20.08.15

Я бы даже сказала очень слабую тройку))

13:22 30.08.15

Соглашусь с предыдущем отзовом 3 и это максимум

12:12 15.08.18

Добрый день, уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в августе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Спасибо за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Юлия М (8)