Регистрация: 04.09.10
августе 2015
01.08.15 - 02.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Жадность,хамство,ненависть к туристам,лицемерие(((

Доброго всем времени суток.

Хотелось бы, чтобы туристы почаще заходили на этот сайт и оставляли свои отзывы об отдыхе. Но,увы.

Вчера вернулись из любимой и гостеприимной Турции.

Перед поездкой заходила на сайт и читала отзывы. Отношусь к ним спокойно, все мы разные. Часто наши ожидания не оправдываются. Оценка отелю сильно завышена. Тех,кто после прочтения захотят оставить свой колкий комментарий по поводу "булочек" и "корон",прошу сначала посмотреть мой профиль. Отзывы пишу для того,чтобы отдых в Турции не был омрачен "таким" гостеприимством.

Размещение. Номер на 3 этаже.На этаже нет света. Ночью ходили с фонарем. Подняться можно по лестнице или на лифте. В номере нет телефона. Кондиц. работает хорошо. Балкона нет. Горячая вода есть всегда.

Сервис. Уборка в номере. За 10 дней не меняли ни разу белье и полотенца. Выносили мусор. Оставляли туал. бумагу. Все. Полы не мыли. В ресторане. Тарелки и столовые приборы бесцеремонно буквально вырывают из рук. Бесконечное ворчание,окрики в адрес туристов, особенно детей! ВПЕРВЫЕ ЗА 7 ЛЕТ СТОЛКНУЛАСЬ В ТУРЦИИ С ТЕМ,ЧТОБЫ ТАК НЕНАВИДЕЛИ ДЕТЕЙ!!!!! Те,кто часто ездит отдыхать в Турцию с детьми, меня поймут. Жадность хозяев бросается в глаза. Сначала я списала это на кризис,но когда прочитала более ранние отзывы,поняла,что они всегда такие. Хочу отметить,что специально взяла полупансион,т.к. нравится отдыхать без шума и пьяных разборок. Номеров очень мало. Отдыхающие ведут себя пристойно. Дети умнички. Была поражена таким отношением к туристам. Хорошо говорю и понимаю по-турецки. Было ужасно неприятно,что они говорили про туристов. Таким людям не место в туризме. Я терпеливый человек. Но даже мне пришлось сдерживаться,чтобы не высказать все. Хочется отдыхать,получать положительные эмоции. Так мы и старались делать. Интернет. Есть. Скорости нет. Невозможно даже отправить сообщение в Wats up или Viber. Как писали ранее, интернет отключают специально,приходится ходить и выпрашивать. Врут с улыбкой на лице. Противно.

Питание. Стандартное для 3ки.

Море. В 5ти минутах ходьбы. Необходимо перейти оживленную дорогу.

Магазины. SOK в 5ти мин. ходьбы от отеля. Migros - 10 минут.

С удовольствием отвечу на все вопросы. Пишите.

Уважаемые туристы. Желаю вам хорошего отдыха,незабываемых впечатлений. Пусть поездки в Турцию доставляют вам только удовольствие!

Lola оценила сервисы

месторасположение отеля
хамство и негативное отношение к туристам отсутствие уборки в номере отсутствие интернета
Добавлено 15.08.15 19:52 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Lola (18)