АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 6519
Фото: 13
377
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
11.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный вариант бюджетного отдыха!

Останавливались с мужем на одну ночь во время 2-х дневной поездки на о. Санторини в августе 2015г. Отель превзошел наши самые смелые ожидания - уровень комфорта значительно превышает указанные 2 звезды гостиницы. Расположен отель в 3-5 минут ходьбы от остановки общественного транспорта, откуда можно отправиться в любой уголок острова. В отеле около 25 комнат, состоит из 3-х двухэтажных корпусов. Есть свой бассейн с чистой водой и лежаками вдоль бассейна. Удивило наличие 2-х надувных матрасов, которыми могут пользоваться гости отеля бесплатно)). Также около бассейна есть душ с горячей!! водой.

Первоначально нас разместили в комнате 24 на 1-м этаже, окна и двери которой выходили на проезжую часть ( это, на мой взгляд, единственный минус, т. к. отель расположен на одной из транспортных магистралей г. Фира. Впрочем, "магистраль"представляет собой дорогу с 2-мя полосами, по которой, правда, достаточно активное движение))). По нашей просьбе тут же пересели в комнату 14 на 2-м этаже, окна которой выходили во внутренний дворик. Комната имела террасу с 2-мя стульями (занятно, но в отеле нет комнаты №13))). В обоих номерах новая мебель, отличная сантехника, горячая!!! вода(прям как в Москве)), комплект полотенец: по 1 банному и 1 полотенцу для лица на человека, а также 1 полотенце для ног на номер. Есть мыло и шампунь, что тоже удивило. В номере прекрасное освещение, несколько удобно расположенных розеток, шкаф с 10-ю вешалками, сейф (за доп. плату, с ключом), холодильник, телевизор, кондиционер, фен в ванной комнате, wi-fi роутер в каждой комнате, поэтому бесплатный !! интернет доступен везде на территории отеля!!.. Интерьер всех комнат различается, сделан с большим вкусом и внимательностью к мелочам. Кровати удобные, матрасы и подушки хорошего качества, белье белоснежное. Звукоизоляция вполне достаточна, шум дороги спать не мешал. Двери закрываются на обычный ключ.

Из минусов: весьма скромный завтрак в виде чая, кофе, 1 вида пакетированного сока, хлопьев, йогурта, вареного яйца, ветчины, сыра, масла, хлеб и джема, консервированных персиков. Мне, признаться, не хватило свежих овощей. Впрочем, муж со мной не согласен, и утверждает, что для 2-х звездночного отеля все очень неплохо.

Сheck-out в 11.30, бесплатный трансфер от порта в день заезда и до порта в день выезда (выезд из отеля в порт в 16.00)

Однозначно можно сказать, что уровень комфорта в номере, наличие бассейна, горячей!! воды круглосуточно, бесплатного высокоскоростного интернета, бесплатного трансфера, а также выгодное расположение в г.Фира полностью компенсируют не совсем оптимальный завтрак. Впрочем, поесть в г. Фира можно везде, а вот выспаться и помыться можно невсегда и невезде!))))

Однозначно рекомендую данный отель!! В случае повторного посещения о. Санторини буду останавливаться в данном отеле.

P/S/ Учитывая вышеуказанные плюсы, рекомендую бронировать номера в данном отеле заблаговременно, т. к. в пик сезона(мы были в августе) все номера в данной гостиницы были выкуплены))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение новая мебель отличная сантехника горячая!!! вода бассейн холодильник в номере кондиционер бесплатный высокоскоростной интернет
Минусы отеля
рядом с дорогой завтрак без свежих овощей и фруктов
Добавлено 15.08.15 21:06 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)