Регистрация: 03.06.13
августе 2015
11.08.15 - 12.08.15

Прекрасный вариант бюджетного отдыха!

Останавливались с мужем на одну ночь во время 2-х дневной поездки на о. Санторини в августе 2015г. Отель превзошел наши самые смелые ожидания - уровень комфорта значительно превышает указанные 2 звезды гостиницы. Расположен отель в 3-5 минут ходьбы от остановки общественного транспорта, откуда можно отправиться в любой уголок острова. В отеле около 25 комнат, состоит из 3-х двухэтажных корпусов. Есть свой бассейн с чистой водой и лежаками вдоль бассейна. Удивило наличие 2-х надувных матрасов, которыми могут пользоваться гости отеля бесплатно)). Также около бассейна есть душ с горячей!! водой.

Первоначально нас разместили в комнате 24 на 1-м этаже, окна и двери которой выходили на проезжую часть ( это, на мой взгляд, единственный минус, т. к. отель расположен на одной из транспортных магистралей г. Фира. Впрочем, "магистраль"представляет собой дорогу с 2-мя полосами, по которой, правда, достаточно активное движение))). По нашей просьбе тут же пересели в комнату 14 на 2-м этаже, окна которой выходили во внутренний дворик. Комната имела террасу с 2-мя стульями (занятно, но в отеле нет комнаты №13))). В обоих номерах новая мебель, отличная сантехника, горячая!!! вода(прям как в Москве)), комплект полотенец: по 1 банному и 1 полотенцу для лица на человека, а также 1 полотенце для ног на номер. Есть мыло и шампунь, что тоже удивило. В номере прекрасное освещение, несколько удобно расположенных розеток, шкаф с 10-ю вешалками, сейф (за доп. плату, с ключом), холодильник, телевизор, кондиционер, фен в ванной комнате, wi-fi роутер в каждой комнате, поэтому бесплатный !! интернет доступен везде на территории отеля!!.. Интерьер всех комнат различается, сделан с большим вкусом и внимательностью к мелочам. Кровати удобные, матрасы и подушки хорошего качества, белье белоснежное. Звукоизоляция вполне достаточна, шум дороги спать не мешал. Двери закрываются на обычный ключ.

Из минусов: весьма скромный завтрак в виде чая, кофе, 1 вида пакетированного сока, хлопьев, йогурта, вареного яйца, ветчины, сыра, масла, хлеб и джема, консервированных персиков. Мне, признаться, не хватило свежих овощей. Впрочем, муж со мной не согласен, и утверждает, что для 2-х звездночного отеля все очень неплохо.

Сheck-out в 11.30, бесплатный трансфер от порта в день заезда и до порта в день выезда (выезд из отеля в порт в 16.00)

Однозначно можно сказать, что уровень комфорта в номере, наличие бассейна, горячей!! воды круглосуточно, бесплатного высокоскоростного интернета, бесплатного трансфера, а также выгодное расположение в г.Фира полностью компенсируют не совсем оптимальный завтрак. Впрочем, поесть в г. Фира можно везде, а вот выспаться и помыться можно невсегда и невезде!))))

Однозначно рекомендую данный отель!! В случае повторного посещения о. Санторини буду останавливаться в данном отеле.

P/S/ Учитывая вышеуказанные плюсы, рекомендую бронировать номера в данном отеле заблаговременно, т. к. в пик сезона(мы были в августе) все номера в данной гостиницы были выкуплены))))

удобное расположение новая мебель отличная сантехника горячая!!! вода бассейн холодильник в номере кондиционер бесплатный высокоскоростной интернет
рядом с дорогой завтрак без свежих овощей и фруктов
Добавлено 15.08.15 21:06 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)