Регистрация: 26.04.15

августе 2015
03.08.15 - 13.08.15

2.3

на 4 с минусом

размещение: прилетели рано утром, в 7 отправили на завтрак и выдали ключ от комнаты(оперативно -спасибо)

комната: мебель старовата, тв норм 4 канала на ru, сейф б/платно, фен - работал периодически, чистота на 3(на полу волосы, в ванной не держит держатель душа, нет кондиционера(гель для дуща и мыло в диспенсерах торк), халатов и тапочек.

сервис: уборка ежедневно(полы помыли на 3 день), полотенца и простыни чистые.

персонал: очень дружелюбный -как уборщики так и бармены(приятные люди)

пляж: вход - галька, глубже камни- но для нас не проблема; море,вода супер(но ближе к 11 августа что то посвежело), нет пляжного волейбола, лежаки как обычно приходиться забивать утром(мы плаваем с 7 утра)полотенца выдают у бассейна 1 раз в 2 дня.

анимация -нам не интересна(при виде на море музон до 11 вечера)

питание: для нас на 2-ку(понравилось только на рыбном аля кард)(при наличии вроде бы и мяса, гарниров и рыбы - не ВКУСНО, --- как так можно готовить? ) ,фрукты: апельсины , бананы, виноград, арбуз -норм

следует отдать должное: 1 раз была баранина- трудно ее испортить, мороженное для детей практически доступно всегда, в баре работают очень приятные люди-пиво коктели и тд без проблем (спасибо)

теннисный корт для любителей: старый бетонный неровный

было очень приятно получить поздравление от отеля на годовщину свадьбы-фрукты и вино -спасибо

для обследования острова брали авто polo автомат на 3 дня 140 Е В luxuricar при выходе из отеля налево (зовут ИЛЬЯ)

в общем по отелю: 4 с минусом(при всем уважении: надо подтянуть качество приготовления питания- продукты ведь есть)

остров понравился особенно рекомендую к посещения старый родос и пляж тсамбики(особенно утром - пока нет никого - супер)

ilsur оценил сервисы

море
питание
Добавлено 15.08.15 23:24 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы ilsur valiev (11)