Регистрация: 29.07.11

Платиновый статус

Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 01.05.23)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

3.5

Больше не поеду, и только из-за моря.

Отдыхали в отеле в начале августа (двое взрослых и ребенок 12 лет).

Размещение.

Поселили нас быстро, на 6-м этаже, номер с балконом. У друзей балкона не было (их кстати тоже отдыхало трое), наверное нам повезло. Номер очень-очень маленький, тесный. Возможно в отель едут все по двое, на то и рассчитано. Мебель: две кровати, кресло-кровать, стул, тумбочка прикроватная и стол. Также имеется телевизор (висит на стене), холодильник встроенный в стол, чайник и утюг (что очень к стати). Пользоваться холодильником и чайником одновременно нельзя, т.к. розетка только одна рядом со столом. В номерах убирались каждый день, смена белья произведена один раз.

Питание.

Питание очень хорошее. Все по-домашнему. Ассортимент за 10 дней повторился не более двух раз, и то не все блюда. Кофе натуральный только на завтрак. Соков не было, были компот, кисель ну и разные прохладительные газированные напитки и вода. Фрукты быстро разбирались и неспешно пополнялись персоналом. Хлеб всегда нарезан, вот только почему-то французский багет на завтрак, обед и ужин был всегда в единственном числе. Да, кстати, в санатории два раза давали ПИВО. Я с этим даже не могу определиться - плохо или хорошо.

Территория отеля.

Территория отеля небольшая (это для меня), в соседних отелях её вообще нет. Озеленена относительно, днем в тени деревьев можно посидеть только в одном месте и на одной лавочке. На территории имеется свой небольшой бассейн с водной горкой. Вода в бассейне наверное подогревается, всегда теплая. Рядом имеется буфет, где можно приобрести разные напитки, мороженное. Имеется амфитеатр, где вечерами проводятся представления приглашенных артистов. Вход для отдыхающих отеля бесплатный.

Море. Пляж.

Море, это из-за чего туда все едут, ну чтобы отдохнуть и набраться здоровья. Так вот оно там "никакое". У берега очень много водорослей, плавал в шортах, так после в карманах их было полно. Более менее чисто подальше от берега. От отеля море далеко (около 1 км). Дорога к морю проходит по улице мимо торговых рядов и кафе где нужно лавировать меж идущих с моря или на море отдыхающих. Последние 200 метров нужно пройти по песку, родителям с маленькими детьми на колясках наверное это было не просто. Пляж отеля огорожен. Имеется деревянный навес, лежаки, площадка для игры в волейбол. Имеются две душевые кабинки и кабинки для переодевания. Есть биотуалет, в который чтобы войти нужно преодолеть себя, он был всегда полон.

Для тех кто отдыхал на других морях здесь может не понравиться. Отель российскую 4* скорей всего заслуживает, сравнивать с зарубежной 4* нет смысла, нашему турбизнесу ещё расти. Во всяком отдыхе нужно искать свой позитив.

мебель обычная. питание хорошее. есть вечерняя анимация.
проживали на 6-м этаже очень маленький номер на троих. море очень далеко. море как бы густое (тина какая-то) это оно так "цветет". туалет на пляже "засрат"!
Добавлено 15.08.15 23:54 (2 656 символов в тексте)