Регистрация: 16.08.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

3.2

Отдых на 3 балла

Отдыхали в отеле в начале августа. В отель приехали в 7 вечера, заселили нас сразу в главном корпусе на 3-м этаже с видом на бассейн. Номер стандарт в принципе нормальный. Попали мы на ужин который нас сразу разочаровал, потому что выбор еды очень скудный и был однообразный в течении всего нашего отдыха. В рационе одна курица и селедка на гриле. Из спиртного только раке, водка, джин, вино и пиво. Бар всего один на такой большой отель, огромное спасибо бармену, который работает с 10-00 до 23-00 и очень оперативно всех обслуживает. Официантом большое спасибо работают очень оперативно. В Турции мы не первый раз, есть с чем сравнить, этот отель тянет на твердую тройку, но не на 4, как они себя заявляют. Кто любит море вам не сюда. Когда мы в первый раз поехали на море нас повергла в шок тарантайка, которая едет по оживленной трассе без какой либо защиты (не ремней безопасности, не дверей, хоть бы цепочку какую нибудь повесили). Море конечно класс, пляж грязный. На пляже есть бар наливают пиво, колу, спрайт, фанту, айран, чай. Так же на пляже женщина печет лепешки за которыми постоянно очередь. Еще нас очень напрягало расписание тарантайки. Анимация в отели очень слабая, нас напрягала живая музыка, ну вы меня поймете если этот услышите. Для детей было мни диско каждый день. В общем наш отдых удался, потому что мы на все мелочи закрывал глаза, мы ехали отдыхать, а не придраться. P.S. в последний день, когда мы пошли на обед нам досталась протухшая курица, мы сказали об этом официанту он её понюхал и отдал администратору, который забрал нашу тарелку и отнес ее куда-то. В этот отель я не вернусь некогда.

Добавлено 16.08.15 00:00 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Nata (1)