Регистрация: 09.06.13
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Были в этом пансионате в конце июля-начале августа. Сначала...

Были в этом пансионате в конце июля-начале августа. Сначала нас заселили в 418 номер, там было кошмарно. Грязный ковролин, кого-то стошнило, грязная посуда в остатках засохшей еды, оборванные, грязные шторы, пахло плесенью, диван был сломан, спали на колдобинах, утром спина отваливалась. Пахло плесенью и было очень сыро. Белье было не заправлено, валялось стопочкой на кровати. На следующий день поменяли номер на 322, он был значительно приличнее, на солнечной стороне, суше. Номер чистый, уютный. Убирали раз в 2-3 дня, тщательно, белье раз в неделю выдавали "на руки"... Все было нормально, если бы ни питание. Голодными не останетесь, если ваш желудок сможет переварить эту пищу. В столовой жуткая давка, чуть ли не драка. "Дамы" весом за 120 кг, распихивают и расталкивают всех в погоне за едой. В салатах я видела неоднократно ползающих тараканов. На столах грязные скатерти, есть противно. Постоянно хамящие официанты. Такое впечатление, что они всем нам делают огромное одолжение, что нас кормят. На полу грязь и ошметки пищи, когда идешь, главное не вляпаться. Мы старались уехать куда-нибудь, чтобы пообедать не там.Столов катастрофически не хватает. У меня несколько раз расстраивался желудок.

Под окнами у нас была дискотека, которая по выходным не смолкала до половины двенадцатого ночи.

Бассейн чистый, неплохой, но детей до 7 лет не пускают!!

До реки добираться с 4-х летним ребенком около часа. Речка грязная, плавают утки. Несмотря на жару, купаться не рискнули.

Есть неплохая деткая площадка, но некоторые качели просто опасны для детей.

Курят там везде, где можно, с балкона постоянно в окна летел табачный дым.

Есть игровая комната, воспитатель хороший, профессиональный.

Можно взять напрокат велосипеды и самокаты.

В целом, если вы едете по профсоюзной путевке, еще можно перетерпеть, но за полную стоимость там делать нечего.

Елена оценила сервисы

неплохая территория природа бассейн
отвратительное питание хамство как на рынке антисанитария в столовой
Добавлено 16.08.15 01:40 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)