Регистрация: 16.08.15

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Определитесь с приоритетами

Если для вас главное море, солнце, воздух - отель АкваБэлла в Бельдиби для вас, при весьма незначительной своей территории отель расположен практически на берегу моря, пляж галечный, шезлонги, навес от солнца, душ, все это позволяет комфортно отдохнуть на пляже, просто обалденный вид на горы с моря тоже немаловажно, в самом отеле два бассейна, небольшие, но для того, чтобы дети насладились плюханьем в воде, катанием с горок вполне достаточные. При позитивном настрое на отдых вы прекрасно отдохнете. Я была с внуком с 24.07.2015 г. по 10.08.2015 г. Ехали с настроем отдохнуть и достигли поставленной цели, несмотря на хроническую нехватку полотенец, которые пришлось с боем вырывать у горничных, редкую смену белья и две уборки в номере за все время. назвать однообразным питание трудно, при таком количестве овощей и зелени в свежем, отварном, тушеном и запеченном виде. Но из мяса в основном курица и та чаще всего в виде нагетсов, на завтрак фруктов нет вообще, в обед яблоки либо сливы, пару раз были виноград и апельсины, все в ограниченном количестве, на ужин - арбуз, вот уж его явно не жалели. Напрягало отсутствие соков, потому что то, что там можно наливать из автоматов нельзя назвать соками. Из безалкогольных напитков - кола. фанта, спрайт, за которыми нужно стоять в очередь. Про алкогольные не скажу ничего, меня это не интересовало. Выпечки на завтрак нет, то что дают в обед и ужин в виде тортиков - малосъедобно, не то, что не понравились лично мне и моему внуку, просто большинство отдыхающих набрал себе полную тарелку этих "вкусняшек" так и оставляли их на тарелках.

Марина оценил сервисы

Добавлено 16.08.15 07:34 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)