Регистрация: 30.01.12

Серебряный статус

июле 2015
05.07.15 - 13.07.15

Здравое соотношение: цена-качество!

Прибыли в Геленджик на чудо-чартерном поезде "Мск-Анапа". То есть до Геленджика и обратно надо было ещё добраться. Причём на обратном пути встретились с трудностью добирательства до Анапы, ибо оказалось, что автовокзал Геленджика не может справиться с турпотоком в сезон. На автобус билет не достать. На наше счастье нашлась ещё одна страдающая пара, с которой мы разделили такси.

Итак, отель. В своё время был, видимо, весьма респектабельным, ибо и паркет там старенький в номерах, и плиточка в ванной. Сейчас всеми силами стараются привести его в чувства и результаты уже видны. Места общего пользования вполне достойны. Столовую, мне кажется, надо вывести частично на улицу, на балкон, тогда и места больше будет, да и приятно. Деньги за отель они берут не великие, поэтому штатов у них не всегда хватает в высокий сезон. И в столовой это заметно. Был такой эпизод, когда девочку, что столики убирала, довели до слёз товарищи которым уж было невтерпёж поесть. Поэтому, для кого беда подождать уборку столика 5-10 минут (или даже, бывало, сами его разгребали) - ребята, вам в "Кемпински"! :)

Но кормят здорово! Вкусно и разнообразно! Старались садиться ближе к детскому уголку и тоже смотреть мультики :-)

Номера эконом - эконом :) Всё, что надо есть. Балкончик, правда, визуально стремноватый)) Но вид классный! Прищепки и верёвку сами покупали. В номер постоянно приносили воду, конфетки, а один раз даже вино с фруктами!... :-) Утюжок в холле. Фен брали свой. Поставили кровати новенькие дешёвенькие. Да, скрипят, но, главное, матрац - не гамак (не проваливается). Спать, в общем, комфортно. Стандартов не видела, но они, вроде, обновлённые.

Пляж классный! Мы ходили в тапочках плавать, но можно и без них. Заход норм. Всё свободное время пропадали на волейбольной площадке. Также пляж оборудован душем, нормальным туалетом, тентами, есть детская площадка. Пляж лучше, чем у "Кемпински"! Серьёзно, нам наш больше понравился.

Поскольку это бухта, была уверена, что вода будет мутно со всякими плавающими вещами. Ничё подобного! Вода спокойная, была дня 2-3 мутной, а в остальное время либо чистая, либо кристально чистая и тёплая. В бухту могут заходить дельфины. Муж их видел, пока я плавала :(

Территория отеля хорошая. Есть прокат великов, причём в наш заезд завезли ещё новых 10 штук (не кататься в этом городе просто неприлично!) Расположение отеля удачное. Никакие дискотеки и пр. ночью под ухом не орут.

Анимация старается. Дети в восторге, взрослым тоже нравится. Никаких пошлостей, всё норм. По утрам проводятся игры, за них даются призы :) Для детей вообще все 33 удовольствия, включая "Детский клуб".

Контингент примерно 2/3 - семьи с детьми, поэтому нарваться на разбитного соседа, ведущего ночной образ жизни, сложно.

Wi-fi бесплатный в холле. Иногда не ловит.

В общем, отдых удался! Рекомендую! :)

Ната оценила сервисы

рядом с морем вкусная еда анимация удачное месторасположение классный пляж
страшненькая дверь в номер немного хромающий сервис в столовой
Добавлено 16.08.15 15:07 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы Ната D (4)