Регистрация: 16.08.15
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для очень терпеливых людей.

Я не очень прихотливый турист , но в этом отеле я не нашла ничего позитивного. Столовая грязная ,я еще такой анти санитарии не видела .Столы липнут от грязи,и пища я бы сказала на уровне бидуинов. Только кондитерка была на уровне.Читая отзывы ,я поняла ,что мы должны быть и так счастливы ,что нас приютили...Интерес персонала выкачать только деньги обманным путем.Ходили на местный хаммам ,так это просто пародия. Обидно ,что нашего брата так дурят. Гида за 11 дней из Пегаса так и не видели. Понимая ,что туры не возьмем ,он на нас забил.Анимации нет ,а так хотелось хоть немного поплясать...И еще очень важный момент ,арабских семей больше в отеле ,чем европейцев.Они никого не трогали ,но это совсем другой менталитет.Сами понимаете ,что ваши интересы с ихними не схожи.От их униформы просто уже тошнило...Персонал плохо понимает на русском...Если придется туда ехать ,то никогда...Пляж перепадает на пару часов с заездом на разбитом автобусе.

Добавлено 16.08.15 16:40 (949 символов в тексте)

11:34 01.09.15

Нахожу ваш отзыв довольно странным... Где же отдыхать местным семьям, если не в отелях у себя на родине??? Они же тоже люди! Почему вы думаете, что подавляющее большинство должны быть европейцы? В Египте тоже не во всех населённых пунктах есть море вот и отправляются они на отдых, где есть море... Почему они должны вас трогать??? Они обычные люди другого вероисповедания и многое из нашей жизни им неприемлемо, а вообще-то египтяне очень дружелюбный народ... Да и не обязаны они понимать русский язык! ВЫ едете к ним в гости, так будьте добры выучить несколько распространённых слов на арабскои или английском языках!

17:18 01.09.15

До 10 августа у арабов были каникулы и десятого они все уехали и вместо них приехали русские. Уж лучше бы арабы, они хоть тихо сидят целый день в своем бассейне, не бухают и не орут по ночам и не ездят на автобусе на пляж.