Регистрация: 25.07.13

Серебряный статус

августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Отель понравился

Отдыхали в августе 2015 г. Специально ехали в город Герцег Нови, т.к. хотелось его посмотреть. Сразу скажу, что русских там отдыхает немного. В отеле их практически не было, очень редко было слышно русскую речь. Вообще, т.к. это отель венгерский, то и отдыхают там в основном венгры. Отель очень понравился. Территория очень красивая, ухоженная, многоярусная, построена в сочетании с ландшафтом. На ресепшине была русскоговорящая девушка, все очень внимательны и вежливы. Огорчило, что в стандартных номерах (корпус "Мимоза") нет балкона (есть "Французский балкон"), поэтому было не очень удобно сушить купальники. Но мы все это решили. Кормили хорошо: фрукты, мороженое и т.д. В номере очень чисто, все отремонтировано. Полотенца, халаты меняли часто. Пляж совсем не подходит для детей. Плита и с нее спускаешься в море как в бассейне по лестнице. Лежаки и зонты бесплатно. Можно найти и галечный пляж, но надо немного пройти по набережной. Набережная 7 км. Вечером все гуляют. Огромное количество магазинчиков, кафе и т.д. Интернет ловит не везде, но связь есть. Два российских канала телевидения. В общем, мы остались довольны и отель рекомендуем.

Марина оценила сервисы

красивая территория хорошие номера близость к морю доброжелатеьный персонал
не нашли
Добавлено 16.08.15 17:27 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)