Регистрация: 19.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Отдых в H.Top Pineda Palace Maresme в июле 2015

Номер бронировала Standart. Достался 420. Вид на боковую стену и сцену, где проходила вечерняя анимация. До 11:30-12ч ночи, пока не закончится вечерняя анимация, в номере её слышно, почти как у сцены. Не могу сказать, что это минус, так как спать обычно ложусь около 12ч-часа ночи. Если Вы с детьми или просто привыкли рано ложиться, данный факт стоит учитывать. Приятно удивила большая ванная комната в номере.

Плюсы:

- близость к морю ( 2 мин через переход)

- близость к ж\д станции (~1,15ч до Барселоны и ~50 мин до Жироны)

- русский персонал на ресепшен, который всячески старается помочь

- хорошее питание

у меня было HB+ (включены напитки за ужином). Советую сразу при покупки тура бронировать такой вариант, т.к. очень удобно, а разница при бронировании - незначительная.

При желании, ужин можно будет в отдельные дни заменить на обеды

- свежий ремонт, номера выглядят новыми

телевизор - плазма (фотографии на сайтах, где на фото древние телевизоры, действительности не соответствуют)

- наличие вечерней анимации

Минусы:

- на окнах только плотные шторы, если их открыть то видно соседей, а соседи видят Вас. По этой причине, я шторы практически не открывала.

- посредственная уборка (были дни, когда убирали хорошо, а были - когда очень поверхностно). Чаевые не брали ни разу.

В целом "цена - качество" по отелю на 5-ку.

Общее:

Стоимость сейфа 7 евро в день, 28 евро в неделю. + 10 евро депозит. Не пользовалась. Всё ценное убирала в чемодан с электронным замком. Ничего не пропало.

Стоимость WiFi: 1 день 5 евро, 3 дня - 10 евро, 7 дней - 20 евро. Есть 15 мин в день бесплатно.

Стоимость минихолодильника - 3 евро в день.

В бассейне на крыше купаются в основном только дети. Поднялась туда только один раз, - посмотреть; в остальное время - ходила на пляж.

Экскурсии:

1) 2-ух-дневная: Канны-Монако-Ницца

2) Монсерат + Шоу Фонтанов

3) Рупит-Эль-Фар-Бесалу

Экскурсии брала у Тез Тура.

+ самостоятельно ездила в Барселону и Жирону.

(Если планируете брать "Бас Туристик", лучше сразу в Пинеде брать билет: "Бас Туристик + проезд за 27 евро". Тогда проезд "туда-обратно" будет бесплатный. Если покупать билет на Бас Туристик уже в Барселоне, то то же - 27 евро, но при этом за проезд "туда-обратно" около 9 евро отдадите). В Жирону есть прямая электричка.

Все экскурсии и самостоятельные поездки очень понравились

Добавлено 16.08.15 18:00 (2 385 символов в тексте)

18:53 10.03.16

Подскажите, городской шум м жд станция не мешают?

10:57 11.03.16

Нет, не мешают, электричек не слышно; в дневное время, и после 12 ночи, шум с улицы то же не слышно;
музыка анимации почти каждый день до 12 ночи, это стоит учитывать, если планируете раньше ложиться, т.к. её слышно очень сильно

Все отзывы Наталья (8)