Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 05.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 15 июля 2011 года

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с маленькими детьми. С ресепшен нас привели в НЛО,так мы назвали сооружение в котором по кругу идут номера, и показали наш номер, если его так можно назвать. Этот номер размером 2X2 метра в котором еле помешается кровать и туалет с душем. Чтобы пройти от входа двери в туалет нужно нагнутся и в этом состоянии протиснуться между кроватью и стеной, а так же не зацепив головой телевизор висящий на стене.

В таком номере находиться было не выносимо, тем более что кондей там не работал. После некоторой беседы на ресепшен, нам предоставили номер на две семьи, с двумя спальнями, общим туалетом и большой комнатой отдыха с кондеем и балконом. Вид с балкона выходил на бассейн, это единственное что было приятно, так же сидя на балконе можно было бесплатно выходить в интернет, так как WI-FI ресепшена был рядом. Это пожалуй все плюсы данного отеля.

Номер в который нас переселили видимо не убирали с самой постройки отеля, пришлось найти на лестнице пылесос и с большим усердием самостоятельно убрать номер.

Бассейн в отеле маленький. Напитки отвратительные. В ресторане, где происходит основное питание, постоянно летают мухи и эти мухи везде. Еда сплошная соя, ничего хорошего.

Чтобы попасть на море нужно пройти по тунелю под дорогой.

Но есть одна радость, если выйти из отеля и пойти налево, то метров через 500 м есть маленький магазинчик в котором можно купить и бананы и черешню и многое другое. К примеру цена на черешню за ящик от 5$ до 7$.

А метров через 300 от магазина начинается барахолка, там есть всё.

В общем отель полный отстой, ехать в него не советую, особенно с маленькими детьми!!!

Андрей оценил сервисы

плюсов нет
сплошные минусы
Добавлено 16.08.15 18:50 (1 642 символов в тексте)