Регистрация: 01.02.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

Смартлайн

Снова посетила Хургаду, и снова остановилась в отеле Фестиваль Шедван, только не в стандарте, а в смарт-лайне. Конечно разница огромная. Размещение было отличным, сервис и обслуживание на уровне, а питание выше всяких похвал, на 5+.Очень нравится этот отель, его расположение в старом городе, большие и хорошие пляжи, вежливый и улыбчивый персонал. Очень хорошие, весёлые и заводные аниматоры: Адриано, Вилли, диждей Мина, Саша, Валя, Катя, Алёна. ребята успевали везде и всегда, сложилось впечатление, что они вообще не отдыхают, всегда в окружении детей, всегда с кем-то беседуют и приглашают на свои представления, зарядку, аквааэробику. Замечательный бармен Ахмет, всегда предупредительный, и всегда с улыбкой. Шеф повар Мустафа и его помощники делали всё, чтобы было приятно приходить в ресторан, питание очень разнообразное и изумительно вкусно приготовленные блюда. И как всегда лаконичная гид Юлия с полезными советами и интересными экскурсиями. Очень понравилось!!!

Бармен Ахмет

Шеф Мустафа

Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.08.15 19:13 (974 символов в тексте)

20:14 19.08.15

Уважаемая Светлана!
Нам приятно, что вы нашли время для написания такого положительного отзыва об отдыхе в нашем отеле. Мы благодарны за высокую оценку работы команды наших поваров, анимации, сервиса и всего отеля в целом.
Мы надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!
С уваажением, администрация отеля.