Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Mimis Studios (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 25 сентября по 9 октября 2014 года. Место и отель выбирались по критериям: красивая природа, теплое море, минимум шума, уединенное месторасположение для спокойного отдыха вдвоем. Мимис превзошел все наши ожидания! Отель расположен в потрясающем тихом местечке. Номер был простой, но очень светлый, чистый, со всеми необходимыми опциями. С балкона открывался красивый вид на море, особенно вечером в момент заката. Единственное что можем рекомендовать – это возьмите с собой фумигатор (комары очень хотят кушать).

Завтрак был включен в стоимость, готовит очень вкусно мама владельца отеля. Меню скромное, но все по-домашнему. Так же можно заказать в этом отеле обед или ужин. Пальчики оближешь!))) Отдельно хотелось бы сказать про хозяина отеля – Спируса. Очень внимательный, добрый, отзывчивый, общительный, с хорошим чувством юмора человек. В баре вывешена коллекция футбольных маек (большинство английских клубов), поэтому смело везите их ему в подарок!

Погода в это время была очень комфортная для отдыха. Не было изнуряющей жары, а дождь шел лишь один раз, правда, целый день. Рядом с отелем расположено несколько красивейших пляжей. Нам очень понравился пляж Plaka; пляж Геракас и Св. Николая – хорошие варианты, но там много людей. Море – просто фантастика! Теплое, мягкий песочек, плавный вход, кристально-чистое.

В районе отеля впечатлили вкуснотой блюд и качеством обслуживания несколько ресторанов: Delfinia и Galini.

В целом остров Закинф произвел неизгладимые впечатления своей природной красотой и прекрасными людьми.

Очень рекомендуем местечко Василикос и отель Мимис для всех, кто хочет настоящего отдыха для души и тела. Здесь нет шумных баров, дискотек, городской суеты, машин и т.д. Здесь лишь природа, море, спокойствие и ощущение рая на земле.

Александр и Евгения

Добавлено 16.08.15 22:30 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы forzasheva (1)