Регистрация: 20.07.13

Серебряный статус

июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Отдыхаем в отеле второй раз. Прекрасный отель.

Добрый день. Отдыхали в отеле в конце июня в начале июля 2015.

Впечатления об отдыхе только положительные.

Прекрасный отель за разумные деньги. Я уже писала один отзыв об этом отеле, по этому повторятся не буду. Расскажу о том, что изменилось. Отель немного постарел, администрации пора бы сделать ремонт и поменять мебель в номерах. Но это не большое нарекание. Теперь о хорошем.

Встретили нас радушно, на рецепшен работает прекрасная девушка Надя. Надюша привет Вам от нашей семьи. С заселением помогла, разместили через 10 мин. после приезда. Ни какого ожидания не было. Номер прекрасный, бунгало на первом этаже с выходом на детский бассейн, как мы и просили. Море в пяти шагах от номера.

Как уже писали многие, море мелкое. Но зато теплое и спокойное, нам это и нужно было.

Анимация! Несравнимо лучше, чем прошлый наш приезд! Огромное спасибо детскому аниматору Наталье.

Она с детками с утра и до вечера, мы оставляли сына с ней и не переживали за него. Знали, что она приглядит и все будет прекрасно. Сколько игр она проводила с детьми по вечерам! И прятки, и поиск сокровищ, и естественно детские танцы "минидиско". Мой сын уезжал со слезами, сказал что хочет еще раз сюда вернуться, но только при условии, что Наташа опять будет работать аниматором!! Администрации спасибо, за прекрасного сотрудника, ну и конечно благодарность самой Наталье.

Еще в отеле поменялся шеф-повар. Мы это сразу заметили, готовить стали по другому, не лучше, не хуже а по другому.

Я бы сказала, что кухня в отеле на высоте, еда всегда вкусная свежая, обильная. Дома так не кушаем, совершенно точно.

были и морепродукты и баранина и свинина, естественно птица. Минус, мороженное. Лучше ни какого, чем такое. В маленьких пластмассовых баночках, видимо уже таяло, половина баночки замороженной желтенькой жидкости, а сверху мороженное. Но для нас это не принципиально.

Убирались у нас в номере хорошо, полотенца меняли, полы мыли. Уборщица приходила в удобное для нас время. В номере оставляли телефоны, ноутбук, однажды забыли деньги. Ни чего не пропало. Все было на своих местах.

Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых.

В августе мы поехали отдыхать в Турцию, лучше бы мы этого не делали. Кому интересно почитайте мой предыдущий отзыв.

Анимация

Добавлено 17.08.15 09:51 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)