Регистрация: 22.09.11
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15

Чудесный отдых в компании друзей

Отдыхали в Дельфине с 03 по 13 августа большой компанией из нескольких семей с детьми. Бронировали отель в январе по предоплате 50%. Отель находится в деревне Лдзаа. Т.к. мы приехали утром у нас была возможность купить завтрак, позавтракав пошли скорее на море, заселение как и положено произошло перед обедом. Номера чистые, просторные, уютные. Персонал от рецепции до горничной вежливый и все время желает хорошего отдыха. Питание "шведский стол" было разнообразным, присутствовали свежие овощи и фрукты (арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши, персики), выпечка и пирожные. 4 за питание поставила потому что разнообразие шведского стола сводилось к минимуму ближе к ужину и за присутствие антисанитарных условий, т.к. практически 80% из нашей компании сутки страдали диареей и рвотой, у некоторых это сопровождалось температурой, и словом сказать не только наша компания пострадала - это было частым явлением у гостей отеля. Пиво и вино и все остальное покупали в магазине напротив или в баре - цены приемлемые. За фруктами и сувенирами лучше ехать в Пицунду. Море шикарное, пляж оборудованный. В последний день посчастливилось увидеть стаю дельфинов! Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная - есть теннисный корт (реквизит для игры можно взять на рецепции бесплатно), стол для настольного тенниса, детская площадка, закрытый бассейн, беседки в которых мы проводили чудные вечера в нашей супер-компании. На мой взгляд если бы не наша компания то было бы скучно - дискотек явно не хватает. Выходить за территорию отеля не советую т.к. кругом грязь, разруха, коровы, их лепешки и местные гонщики на развалюшках. Для посещения Абхазии одного раза более чем достаточно и если ехать то только в Дельфин.

Для детей

территория море
не хватает дискотеки антисанитария
Добавлено 17.08.15 11:22 (1 703 символов в тексте)

16:29 02.03.16

Позвольте внести некоторые дополнения к Вашему отзыву. "присутствовали свежие овощи и фрукты (арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши, персики)" - все это присутствовало, но в РАЗНЫЕ дни, а НЕ одновременно. И, что касается моря - да, оно замечательное, НО это не заслуга отеля.

Все отзывы Евгения (3)