Регистрация: 17.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
августе 2015
02.08.15 - 11.08.15

1.7

Отдыхали в отеле Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* с 02.08.15 по 11.08.15 вдвоем с подругой. Начну с того, что в Египте были впервые, отель порекомендовал турагент, фото в интернете не соответствуют тому, что на самом деле. По приезду в отель в 9 утра, нам предложили номер за 20 долларов, дабы не ждать заселения в 14:00. В лобби было невозможно находиться, ни один кондиционер не работал, пришлось распрощаться с 20 долларами. До номера мы шли минут 7, территория отеля огромная и нас поселили в самый крайний корпус возле бассейна с зеленым дном(номер 2522). Зайдя в номер, мы обнаружили ужасную грязь, повсюду волосы, такое чувство, что в этом номере уже давно никто не жил и уборки в нем не было уже сто лет. Мы потребовали вернуть нам деньги. Нам вернули и плюс к этому отдали ключ от этого же номера со словами: "Забирайте, бесплатно!". Вернувшись обратно в номер, мы потребовали, чтобы в номере сделали уборку, просили вытереть пыль, помыть полы, уборщик, выполняя свои обязанности, очень сильно нервничал. Вообщем персонал в отеле не подарок! И вообще, заметили, что здесь отношение к русским иначе, нежели к жителям других государств. Несколько дней мы подходили на ресепшн и требовали поменять нам номер, но нам не меняли, утверждая, что все номера заняты. День на четвертый мы добились своего, нас поселили в корпус около Итальянского ресторана(в ковычках), где лучшие номера в этом отеле(номер 2216). Что касается пляжа, то нам сказали, что он находится через дорогу от отеля, выйдя к набережной, мы стали спрашивать у местных где здесь пляж Тропиканы, все показывали "Туда, дальше", мы шли, шли, все говорили "Вам еще дальше", в итоге, дойдя до самого конца набережной, нам сказали "А вам обратно, в самое начало", оказывается, это у них над всеми отдыхающими в Тропикане так шутят! Сам пляж достаточно маленький, но заход в море был хороший, вода прозрачная! Полотенца для пляжа были в ужаснейшем состоянии, все в каких-то пятнах, дырах! Бара на пляже нет. По поводу еды отдельная история, каждый день было одно и то же, разнообразия никакого, все в отеле друг за другом слегли с диареей, успевали только обмениваться таблетками. АНИМАЦИЯ! А она здесь была вообще? Четыре аниматора, ЧЕТЫРЕ и никакой развлекаловки, ни для взрослых, ни для детей уж тем более! Никакой дискотеки здесь сроду не было! Wi-fi в лобби платный, 3 доллара за час и 10 долларов за сутки. Отель не тянет ни на какую четверку, тройка максимум! Хотите испортить себе отдых в Египте? Тогда добро пожаловать в Tropicana Rosetta & Jasmine Club!

некачественная еда плохой сервис платный wi-fi отсутствие анимации
Добавлено 17.08.15 12:47 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)