АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 955
Фото: 6
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

УЖАССС!!!! Вернулись 16 августа с этого отдыха. Люди ни в коем случае не едьте в этот отель. Это не пятерка, максимум 3*, ОДНИ АРАБЫ отдыхают там, орут постоянно, грязь от них и их детей. в столовой не пройти одни они, на море опять они, русских не найти, подходят везде без очереди, ты стоишь за чем-то очередь( заметьте очереди в столовке, на пляже в баре ) арабы подходят и берут все без очереди и им дают, вас не во что не ставят совсем. В аквапарке опять только арабы они туда приезжают кланами , там ты не покупаешься они тебе по головам пойдут, ЭТО УЖАС!!!!!! Подумайте 100 раз прежде чем купить в этот отель путевку, все кто с нами приехал поменяли отель, мы еле дождались чтоб 2 недели дурдома закончились. Столовка грязная, тарелки тоже, кто там работает постоянно в грязной одежде, повара и те кто готовит . Море хорошее, НО каждый день в нем плавают фекалии , постоянно, приятного мало, я так думаю арабские дети это делают, их там в море тысячи, все заходят в одежде в бассейны, а ты плаваешь потом там раздетый. Короче финиш, такого я не видела, в первый день я хотела бежать обратно домой. потом вроде иммунитет на все. баров мало, везде кишит народа, напитки все теплые, Отель 5* одна перекусочная , где между обедами жарят твердые пончики, не буду говорить как, очередь ужасная, стоять по 30 минут. МАМОЧКИ!!!!!!!! Это не 5* максимум 3*. Wi-Fi платный, 5 баксов , так еще купишь а он пропадает постоянно, чтоб забрать обратно за него деньги так это надо вызвать всех менеджеров и то не охотно отдадут, торговый центр ужас все ДОРОГО, бутылка с песком 25 долларов насмешили, я в городе за 5 долларов купила. Еще каждый день по несколько раз вырубают свет в отеле, кондиционер сломан течет. Еще в ресторане бывают тараканы , ползают у еды, на территории у номеров у Аквапарка начали ремонт, не пройти, а им всем все равно. УЖАСС!!!! УЖАС!!!!!!

Плюсы отеля
море не плохое
Минусы отеля
грязь арабы кучаааа еда территория. бассейны
Добавлено 17.08.15 12:59 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 20.08.15

Прошла неделя как вернулись домой из этого кошмара, до сих пор приходим в себя((( настолько все ужасно, что благодаря этому отелю в Египет больше ни ногой !!! Дискриминация русских ( много раз были в Египте, никогда с таким не сталкивались, русских здесь ненавидят!!!) везде грязь, питание отвратительное, вся выпечка всегда вчерашняя, посуда грязная, местное население просто заполонили весь отель, по поводу размещения вообще нет слов((( Вы купите тур в отель, а на месте мы посмотрим есть ли для вас номер... Это был не отпуск , а борьба за выживание!!! Выбрали этот отель из-за аквапарка, и зря, сходили 4 раза, везде местные, с ватрушками под лежаками, а у тебя сразу забирают и снова стой на жаре полчаса в очереди((( Отвратительный отель!!!!!!!!!! Один плюс это море ... Все остальное отстой!!!!!

09:25 20.08.15

И бешенные очереди, везде!!!!!!!!

18:51 20.08.15

Согласен с отзывом!сейчас нахожусь в данном отеле...это просто ужас...

22:29 31.08.15

да ужаснее отеля я не видела. я просто была в шоке... первые дни бегали к гиду просились переехать, но он особо не горел желанием помочь, и многие кто с нами приехал удрали оттуда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация