Регистрация: 17.08.15
01.08.15 - 14.08.15

2.5

Не советовала бы

Расскажу все как было.

Отдыхали мы с мамой вдвоем с 4 по 14 августа этого года. Прилетели мы поздно вечером, в 23:30. Нас встретили, дали номер, пригласили на вечерний суп. Мы есть не хотели и пошли сразу в номер. Номер дали семейный, но мы подумали, что так и надо и обрадовались. Номер был просторным, но грязным. И грязными были не полы, а именно мебель. Везде пятна, занавески грязные. Это, конечно, нас немного огорчило, но мы закрыли глаза на это. Сантехника так же была не в лучшем состоянии: в туалете был мокрый пол, протекала раковина. Мы вызвали персонал, они сказали что устранят утром. Ну и ладно.

На следующий день на встрече с гидом, к нам подошел русскоговорящий ресепшионист и попросил выехать из номера. Якобы он семейный и мы должны заселиться в обычный. Хорошо, мы поняли, что получилось так же, как и с отелями.

Просто когда мы ехали в отель, других людей не принимали отели,поскольку были заполнены. И им предложили заселиться в другой отель,а потом переехать в свой. Вообщем не суть, путаница ужасная..

Так вот.. Нам это конечно не понравилось! Поскольку я подошла к ресепшионисту и сказала,что я даю вам ключ от семейного,вы мне-ключ от стандартного. И он заявил, что стандартный будет готов через час! Вообщем долго мы выяснили,что куда и как. Но договариваться как то надо,поэтому я за эти неудобства попросила бесплатный сейф, и он мне его дал. Поторчали мы на бассейне некоторое время, и получили, наконец, свой номер.

Номер был грязным! Полы вообще не подметались даже. Да и в последующие дни, никто не убирался. За 10 дней 1 раз поменяли полотенца, приходилось самим все просить. Кровати застилались и на этом всё.

Еда. В этом нам повезло. Очень вкусно! Разнообразие, конечно, хромает, но рыба безумно вкусная, мясо не жесткое, что обычно бывает, салаты и овощи, все есть! На завтрак дают вкусный лукум)

Развлечения. Об этом даже говорить нечего, поскольку развлечений никаких! Абсолютно! Ни анимации, ни танцев, бильярд платный, только настольный теннис.. В наше пребывание вся молодежь каждый день просто бухала с утра до вечера. Было невозможно спать и это самый главный минус! С детьми не рекомендую ехать туда, они умрут от скуки.

Пляж. СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА У ОТЕЛЯ НЕТ! Есть какой то договор с Нирвана бич, что якобы мы можем его посещать. Но оказывается все не так! Швыряют с места на место. Спокойно нигде не полежать, если только на песке! Ехать до этого пляжа надо в Ичмилер. есть автобус, который туда ходит бесплатно. но он уходит поздно, в 10:25, и едешь там как килька в банке. Своим ходом выходит недешево, лучше уж тогда около отеля пойти на пляж и там купить лежак. Но мы особо не лежали, чего очень бы хотелось, в Ичмилер не ездили, приходили на пляж около отеля, оставляли вещи и купались,потом на бассейн шли.

Персонал приветливый, отзывчивый, но этого мало, когда столько минусов. Отель рекомендую тем, кому надо просто где то переночевать и поесть. Отдыхать семьей, парой, компанией-не самый лучший выбор.

А в целом, Мармарис-турецкая ибица! Отдыхать только в центре и на набережной. Движение отличное! Обязательно сходите или съездите на танцующие фонтаны, сходите в магазин одежды хорошего качества LC WAIKIKI, просто покатайтесь по городу и окунитесь в жизнь Мармариса! Это вам понравится)) Хорошего отдыха, друзья)))

хороший персонал еда
нет пляжа плохо убираются нет развлечений скучно
Добавлено 17.08.15 13:05 (3 282 символов в тексте)

19:48 19.08.15

Согласен с отзывом! Из-за отсутствия анимации и развлечений бухал с утра и до следующего утра, не давая никому спать))))))

22:00 19.08.15

Полностью согласен с предыдущим комментарием, анимации и развлечений от отеля было недостаточно. Поэтому мы с женой каждый вечер составляли компанию Константину.)))))

21:04 28.08.15

Саша, Костя, привет, да классно мы побухали с утра до ночи в этом отеле!