Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Всем привет Отдыхала в Каплане с 06 по 16 сент.'05 Если...

Всем привет

Отдыхала в Каплане с 06 по 16 сент.'05

Если кому нужны подробности по отдыху пешите я отвечу. Я отдыхала с ребенком 6ти лет так что коменты будут с этой точки зрения

А в кратце:

1. Отель идет как 5*!!! поскольку не разбираюсь в этом коментировать не буду.

2. 2 корпуса. в отзывах я поняла что лучше Аннекс его и просила.

Так что номер у нас был на 2м этаже Аннекса в сторону дороги. Но сразу говорю днем кондиц. и её не слышно при закрытом балконе, и не видно за деревьями. Вид из окна частично на гл. бассейн и корт.

НОМЕР - большой!!!! 1 кровать2хспальная, 1 - 1,5, и диванчик для ребенка маленького.Стол, телевизор, холодильник сейф(бесплатно), огромный шкаф.Ванна(шампунь, мыло куча полотенец)Да - если кладете ребенка спать раньше 11ти то будет мешать музыка и голоса аниматоров с вечернего шоу(оно до 11ти),а вид с другой стороны кстати на аквапарк и детс. площадку, но шоу я думаю слышно и там. Кондиц. в номере пульт под залог 20$.

3.ЕДА - конкретней спрашивайте если интересно, а так - Голодным остаться нельзя!!!!!!!!!!!! и есть очень вкусные на мой взгляд и ребенка вещи

4.2детс.бассейга с горками, 2взросл, 1бас с аквапарком (3 вида горок)

5. А теперь о главном МОРЕЕЕЕЕЕЕ!!!! супер! До него минут 7 медленно пешком, но там возит автобусик такой открытый из-за которого мой сын разленился и ходили мы только вечером пешком.

6. ПЛЯЖ - галька, размеры разные. Лучший способ(о которм я узнала к сожалению тока там) это купить спец. спорт. батинки в кот. мы ходили на пляж, в море, с пляжа - и никаких проблем с разнокалиберной галькой.Лежаков полно.Есть бар

да по поводу рыб - они есть но кусаютсЯ только в случае если долго стоишь в воде и недвижешься и есть на ного типа мозоли или ранки - они их скусывают. но кстати в ботинках нет и этой проблемы

7. Анимация детская никакая!!! Взрослое вечернее шоу было сыну интереснее. Кстати аниматоры взрослые :))) молодцы, все кроме комеди шоу нормально

У АКВАПАРКА с 14,3 до 15,00 мороженное в рожках

с 11 до 17 тетенеька делает лепешки , т.ч. можно спать а потом позавтракать ими

В детс клубе не занимаются ( вечером точно) а вот мультики показывают и дети вместо детского диско тусуются у экрана на воздухе

В общем спрашивайте если что интересно

Добавлено 18.09.05 14:24 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы SVETLANA G (2)