Регистрация: 14.08.15

июле 2015
23.07.15 - 31.07.15

без питания

Отдых супер.

В Болгарии первый раз.Вернулась с Турции 21.07.2015 и 23.07.15 мы в Солнечном Береге.Отдыхала с детьми 15,18,23года.Отель выбрали из за номера.Номер мезонет.Трех этажный.Первый этаж прихожая,гостиная,санузел,миникухня,телевизор.выход на балкон.Винтовая лестница и второй этаж.Одна спальня небольшая,на 2 кровати,тумбочки,шкаф,зеркало с полкой.Напротив санузел с душем.Покоридору вторая спальня с огромной двухспальной кроватью и со своим санузлом и душем.С каждой комнаты выход на болкон.Винтовая лестница и на третьем этаже открытая терасса.Номер супер!!!Лучше чем ожидали.Единственое маленьким детям и людям с проблемами в суставах не рекомендую из за лестниц.травмотично.Вся техника в рабочем состоянии.Утюг,фен на ресепшене.Посуда полный комплект.единственое купили коврики в душ,моющее для посуды,тряпку и губку.Приехали рано утром в 9.00.Завтраки у нас были включены.Но в лобе баре с нас взяли по 5 левов с человека за завтрак,яко бы день заезда не считается.Разместили очень быстро.Спасибо большое.Персоонал приветливый и на ресепшене,и лобе баре ,охрана.В обменом пункте тоже приятные сотрудники.Сам отель чистенький, мебель.Прикольные панарамные лифты.Басеен тоже чистенький,лежаков хватает.Есть уголок для детей.Мне очень понравилось джакузи.Уборка номера стандартная.Бумагу докладыавали каждый день,смена белья и полотенцев на 4день.Чаевые по сравнению с Турцией картинку не меняют.У нас в принципе было чисто поэтому нареканий по уборки никаких.У отеля хорошее расположение.Он находится ближе к старому городу.Толпы и шума нет.Рядом есть много магазинчиков,торговых лавочек.Напротив футбольное кафе.Мы там ужинали или заказывали с собой на вынос.Что то готовили сами.До моря минут семь.Своего пляжа нет.Есть платные пляжи,есть бесплатные.Вайфай у нас был в номере.Отдых супер!!!отель рекомендую.Нам все очень понравилось.Про негативные отзывы:это хорошая тройка.Нам очень понравилось.Читая отзывы думала что будет хуже.Огромное спасибо всем сотрудникам оттеля за наш хороший отдых.Отдельно хочется отметить Монику с лоби бара.Очень приветливая девушка.Обязательно вернемся в Болгарию.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 17.08.15 13:31 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)