Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 07.08.15

Для отеля 3-х звезд, очень хороший отель!Ехать до отеля...

Для отеля 3-х звезд, очень хороший отель!Ехать до отеля от аэропорта 1 час. Разместили сразу, номер хороший,еда приличная-голодными не были!И салаты, рис, картошка, курица,сыр, из фруктов-арбуз,дыня, апельсины,слива была.Номер убирают каждый день,постель не меняют каждый день!Все доброжелательные,по русски разговаривают не все, но учат,стараются!Много немцев в отеле, да и вообще в Сиде много немцев!

Попить-пиво нормальное, вино, водка,джин-мне не очень!Безалкогольные напитки-фанта, спрайт, кола,чай, кофе.

Единственное, что нет анимации,но ее и не обещают, так скучновато, конечно!

Бассейн хороший, чистят каждый день!Горки для детей!бассейн для детей-маленький.

На море ездит автобус, но неудобное время!Поэтому сами ходили, 2 раза в день!Дорога к морю не близкая, свой пляж с лежаками, идти примерно 15 минут, по пыльной дороге!Там ездят машины-местные и автобусы, идешь в пыли)Пляж достаточно чистый, я видела, что такое грязный пляж!Лежаков всем хватало!Море чудесное!Чистое, рыбок видно!Заход плавный, не глубоко.Собаки на пляже лежат, купаются иногда в море, но агрессии от них не было никакой!

Все плохие отзывы только про АНЕКС-корпус, он действительно через дорогу от основного,и там вроде меньше комнаты!

Мы при бронировании отеля, учли этот нюанс, почитав отзывы) АНЕКС был дешевле на пару тыщ, не пожалейте и бронируйте другой номер!

номер уборка еда бассейн
далеко от моря доставка до моря на автобусе в неудобное время
Добавлено 17.08.15 15:12 (1 356 символов в тексте)

21:15 24.08.15

Вам повезло еще на сливы:) Мы были в июле, у нас только арбузы были, не очень вкусные апельсины, а дыня 2 раза в неделю.

Все отзывы Svetlana (1)