Регистрация: 24.08.10
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Супер отель!

Отдыхали в октябре 2014 года. с друзьями.

Отель очень понравился по всем параметрам! Не смотря на то, что нам не повезло с погодой и ровно половину своего отдыха, мы купались под дождем, отель очень понравился. Еда вкусная, всегда хватает, много мясных блюд, из фруктов - бананы, ананас, папайя и гуава. На завтраки шейки из перечисленных фруктов. Везде делают вкусные коктейли, нам очень понравился коктейль Александр и конечно же Пина-Колада.

Пляж, просто сказочный, большой, полу пустой, белый песочек, синий океан - красота.

На пляже, рядом с баром, ближе к обеду продают кокосы, можно смело торговаться, хотя и так не дорого.

Весь персонал очень улыбчивый, дружелюбный, веселый. Поставлю огромный минус бармену на пляже, это единственный негативный персонаж во всем отеле, делает ужасные коктейли и хамоват!

Отдельное спасибо барменам/официантам в лобби баре, они лучшие!!!

Ну и наконец-то я добралась до СААААМОГО главного, АНИМАЦИЯ!!!!! Она бесподобна!!! Каждый вечер, в главном клубе были анимационные вечера, это море танцев, песен, всё очень ярко, красиво, интересно и весело! Живой звук)))!!! Просто супер! Ребятам низкий поклон! Иногда в лобби баре или на террасе перед рестораном, была живая музыка и танцы.

В общем море музыки и танцев!

P.S.: люди часто спрашивают, что везти в дары... Говорят шоколадки,лаки))) Всё это у них есть. Вот с чем была явная проблема, так это с колготками. Все до единого(женского пола) должны носить колготки, так вот у половины, они все шитые, перешитые, кто-то в плотных мучается. В общем если уж что везти, так точно не шоколадки!

А ещё на Кубе обожают, пышных дам, я для них глист(52кг), а вот подруга 52го размера, только и успевала отбиваться, цветы дарили, кокосами угощали, массаж бесплатно делали. Ей как никому другому не хотелось покидать это райское местечко!

Всем удачного отдыха!

Светлана оценила сервисы

персонал анимация вкусная еда шикарный пляж
Добавлено 17.08.15 15:55 (1 853 символов в тексте)

15:46 20.08.15

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста:
- сейф в номере платный?
- нужен ли переходник для розетки?
- нужен ли фумигатор от мошек-комаров?
- брали ли Вы экскурсии, какие и у кого?
- есть ли дресс-код для ресторана на ужин?
- платили ли при вылете по 25$ с человека в аэропорту?
Заранее Вам благодарна.

15:47 20.08.15

И еще, есть ли wi-fi?

15:49 17.09.15

Ирина, добрый день! Отвечу Вам за Светлану. Я была в конце прошлого года.
- Сейф платный, я не барала, деньги были в чемодане под замком.
- Переходников не нужно.
- Мошек, комаров не было.
- Экскурсия была ещё в прошлое посещение Кубы смешанная с посещением крокодиловой фермы - так себе. Но 3 дня мы жили в Гаване - вот это здорово!
- Рестораны а-ля карт не посещала, поэтому не подскажу.
- 25 кук при вылете в аэропорту берут со всех обязательно!
- Ви-фи нет, можно за деньги попробовать на рецепшн, но, говорят, что практически не работает.

16:38 17.09.15

Наташа, спасибо! Мы тоже будем 3 дня в Гаване) Мы хотели съездить в Тринидад и Санта Клару. Возможно на Кайо-ларго

00:36 18.09.15

Ирина, вернулась из этого отеля неделю назад:
- за сейф заплатила 20 кук/ за 9 дней
- дресс код условный: для женщин - не в купальниках, для мужчин в Аля карт рестораны в длинных брюках (т.е не в шортах)
-wi-fi нет вообще во всем отеле. Есть компьютер - интернет стоит 2 кук в час и очень долгий. С интернетом во всей стране беда, так что имейте в виду заранее
- 25 $ не платили. Может потому что низкий сезон считается, не знаю. Эту информацию лучше уточнить у своего представителя или в аэропорту сразу по прилету.

08:16 18.09.15

Анна, спасибо! Как в целом отдохнули? Как отель? Напишите, пожалуйста, можно в личку. Может быть какие-то советы - с радостью приму их. Заранее благодарна.

Все отзывы Светлана (3)