Регистрация: 17.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых с 05 по 15 августа

Отель очень приличный. Номера большие сан узел тоже.

Питание тоже на уровне. много разнообразной пиши, только вот крупы и овощи я так понял готовить там не могут. Совсем не вкусно.

Обслуживание за барными стойками в отеле и на улице у бассейна очень хорошее. но вот за барной стойкой у сцены стоит не очень вежливый и совсем не улыбчивый дядя. Был конечно в шоке, когда попросив у него в баре одним вечером немного льда бармен мне сказал с меня 5 ЛЕВ (2,5 ЕВРО). я говорю ему что у меня все включено и попросил его дать мне кубиков 5 льда, он говорит лед не входит, с тебя 5 ЛЕВ. Ладно, иду на хитрость. говорю дай мне 2 джин тоника со льдом. он кладет мне вместо обычных 5-6 кубиков льда в стакан по одному в каждый и тут я конечно не выдерживаю и уже с чуть повышенным тоном попросил лед добавить в стаканы, люди стоящие в очереди за мной также с возмущением начали ему говорить "Тебе что мол, замороженной воды жалко" после этого он с агрессией уже бросил мне еще по 3 кубика льда в стаканы, пришлось его вежливо послать и уйти. пожаловался на ресепшн, но уж не знаю приняли там меры или нет.

Добавлено 17.08.15 17:26 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)