АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 628
Фото: 0
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Парой в
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среднячок для отдыха с детьми

Отдыхали в августе с женой.

Ехать от аэропорта Монастир 1,5 - 2 часа, считаю что это довольно таки долго.

По приезду разместили быстро, достался номер 709, почему то на троих. Ремонтик конечно в номерах, в коридорах делался давно, но всё исправно работало. Из минусов : достался вид на забор, за этим забором сидела собака с нервной психикой, могла гавкать всю ночь, с открытым балконом спать не реально ( может важный объект конечно какой - то охраняет..... ), из плюсов : под балконом никто не ходил, можно к примеру ходить голышом без всяких занавесок, не слышно музыку, которая играла на концертах анимации.

Анимация кстати не особо хороша, вечером заняться нечем, сидеть смотреть концерт для детей, как делало большинство - совершенно не хочется.

Бассейн хороший, практически без хлорки.

Есть мини зоопарк ( утки, павлины, куры, петухи, кролик, морские свиньи ). Сотрудники, меняйте животным воду, на нее смотреть страшно.

Площадка для мини - гольфа вообще ни к чему.

В рестораны аля карт не ходили, штанов с собой не брал, в шортах не пускают.

Есть кальянная, кальян стоит 8 динар ( 240 рублей ), туда не ходили, ходили в кафе Queen, там 4,5 динара.

Массаж есть. Жена ходила, 70$.

Пляж. Пляж отличный, чистый, бар присутствуют, угощают напитками, мороженным, готовят пиццу. Места на пляже много, шезлонгов так же предостаточно, море чистое, песочек. Для меня единственный минус - на дне исключительно песок, ни ракушек, ни кораллов, ни рыбок там нету, поэтому маску, трубку, ласты можете оставить дома.

Столовая. Оставила к сожалению плохие воспоминания. Огромные очереди за горячим, отдельно очередь за напитками, утром очередь за кофе. Большая часть отдыхающих - арабы, есть вполне адекватные, есть слегка диковатые, особенно женщины в хиджабах, что то кричат на своем, лезут без очереди, набирают полные тарелки - на столах еле места хватает, далее это всё выкидывается в помойку и соответственно кому то не хватило еды. В общем зрелище ещё то.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЗА ТАКУЮ СТОЛОВУЮ ОТЕЛЮ ЖИРНЫЙ МИНУС, НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК!!!

Ездили в зоопарк Фригия. Сами брали такси туда и обратно, туроператор почему то временно не предоставляет такую экскурсию. Большой хороший зоопарк, рядом дельфинарий. Такси обошлось в 45 динар, билеты 22 динара. Если поедите лучше уточните в какое время представления в дельфинарии, мы не попали ((( С таксистами торгуйтесь, цены ломят......

Если соберетесь в кафе, то отойдите от отеля подальше, в ближнем кафе ооочень дорого. Торговцы на улицах выбешивают своей надоедливостью.

Плюсы отеля
в целом неплохо
Минусы отеля
для отдыха парой выберите другой отель. столовая
Добавлено 17.08.15 18:15 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация