Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Больше плюсов, наверное.

Отдыхали в июне 2015.

1. Заселение. Приехали утром, часов в 10.Отель красивый, лесенки-лесенки, балкончики, сказочный замок какой-то. Номер дали сразу, донесли чемоданы (что немаловажно, т.к. номер был почти на самом верху). Вместо забронированного стандарта дали двухкомнатный, с ОГРОМНЫМ балконом. Номер хороший, чего нельзя сказать об уборке. Убирают мужчины, это и заметно)) вроде пол мыли, но просто "для галочки". Да и ремонт уже можно сделать, и мебель старовата. Хамам посещали просто в качестве бани) Массаж там делают тайские женщины, сестре понравилось, но дороговато, (как и все в турции стало).

2. Питание. Тут вообще без нареканий. Все есть, все съедобно, даже вкусно. Десерты на 5+. За напитками в обед-ужин стоять не приходилось, все оч.оперативно. Целый день можно что-то перекусить, в баре или пекут, или жарят какие-то снэки, в полдник выпечка. Ребята в баре вообще молодцы, доброжелательные, шустрые. Только вот пластмассовые стаканы, которые не одноразовые, какие-то грязные, мы просили в одноразовые наливать.

3. Пляж. Нас возили на escape, он очень красивый, и вода чистая, у него вроде бы даже голубой флаг есть. Там напитки предлагают, но не обязательно. Мы брали лимонад за 10 лир, просто пить хотелось, а ребенка они сами угощали. Правда график автобусов дурацкий, на самую жару туда отвозят(((Мы утром рано уходили пешком, а возвращались на отельном трансфере. (пешком минут 15, мы ходили по берегу, спустится к пляжу и направо, идти-идти-идти и увидите этот пляж, он красивый))), далековато, конечно) А ближний пляж, который сразу как спускаться из отеля похуже, и море более, даже не грязное, а какое-то мутноватое что ли.

В целом. Отель неплохой, красивая архитектура, хорошее питание, внимательный, но не навязчивый, персонал. Публика в большинстве местная. В Бодруме встретили русскую женщину, которая там живет, она сказала, что в своей категории наш Посейдон считается одним из лучших. Кстати, поклонникам Кемера-Антальи в Бодруме вообще делать нечего, совершенно другая Турция, почти европейская, что порадовало.

Из минусов-это, конечно, чистота в отеле.... Прям большой минус!!! Обращаюсь к администрации отеля: наладить уборку и будут все пятерки))))

Так что, если делать вывод, рекомендовать не буду, но если поеду в Бодрум еще раз, то очень даже возможно остановлюсь в этом отеле. Такое вот двоякое впечатление осталось....

Это наш гигантский балкон, метров 5 в длину, буквой Г

Пляж Escape

Подушечки на пляже)))

Это ёжики на пляже. они глубоко и не наступишь случайно. Ныряли смотреть

в отеле 2 таких лесенки, между ними ресторан

питание пляж архитектура расположение
уборка неудобное время трансфера на пляж
Добавлено 17.08.15 18:50 (2 389 символов в тексте)

00:24 03.09.15

Анастасия ,подскажите, а море прохладное было?

18:20 03.09.15

в конце июня-ОЧЕНЬ!! к сентябрю, говорят, как раз прогревается))

02:00 19.09.15

подскажите -где отдыхали? куда ходили? далеко сам город? там что-то можно посмотреть? брали экскурсии какие и у кого? по какой цене? напитки в отеле спиртные пили? были нормальные? был кальян?

08:23 19.09.15

Бодрум-на автобусе, минут 10 максимум, а улочка с магазинчиками-кафешками минут 5 идти. Бодрум обычный курортный городок, в греческом стиле бело-синий, крепость там есть. На экскурсии не ездили, т.к. были всего неделю. Кальян там есть, но не пробовали. Пили вино и пиво, нормальные. Один раз попросила типа джина с тоником, дали водку со спрайтом-гадость, пить не стала. Но люди пили, никто в судорогах не падал)))

Все отзывы Anastasia (9)