Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличное место для отдыха! Заселились без проблем в течение...

Отличное место для отдыха! Заселились без проблем в течение 5 минут. Красивая ухоженная территория, чистые комнаты. Планировка, правда, бестолковая - если есть настроение гулять по петляющим дорожкам, это приятно, а когда спешишь, раздражает. Главный плюс, зачем и стоит ехать - прекрасный коралл, лучшее место для плавания с маской. Вот только песок на пляже грязноват и неоднороден. Уютно, народу мало. Анимации немного - явно расчитано на людей, способных сами себя развлечь. Еда вроде неплохая, но брать all inclusiv не советую - приестся, лучше BB и обедать-ужинать в разных кафе - выйдет вкуснее и в итоге примерно так же по деньгам.

В местном дайвинг-клубе можно купить экскурсию на остров Тиран недорого - очень забавно, но не предупреждают, что в "зодиаке" по волнам - это только для крепких поп.

Если оставить открытой дверь на балкон, налетают комары - лучше иметь от них что-нибудь.

Среди отдыха зачем-то попросили нас переехать из нашего корпуса в другой, более старый. Нам на втором месте даже больше понравилось - ближе к понтону, и собсвенный бассейн у корпуса. Одна из наших комнат с двумя балконами - вид на море с двух ракрсов (see view мы не оплачивали). Может, и была в этом переезде какая-то подстава, но мы ее не раскусили. Вообще персонад не особо быстрый - но это ж Египет.

Если снова поедем в Шарм, буду пытаться опять попасть в Мелию.

Добавлено 16.03.09 17:39 (1 377 символов в тексте)

18:52 06.11.20