Регистрация: 17.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткое отношение к туристам из РФ!!!!! Самый плохой отельный гид ОКСАНА! Coral travel откажитесь от услуг этого гида!!!!

Были в отеле с 29.08 по 05.08 2015. В договоре тип номера standard room sea view 2 кровати. Поселили в "эконом" с видом на реку. Отельный гид Оксана и менеджер отеля уговаривали нас пожить в "эконом", а вид из окна - это море. Три дня переговоров и звонков в Москву и нам дали нужный номер .Отельный гид отказалась с нами общаться, и даже не сообщила нам время вылета в Москву. Было четкое ощущение, что она получает финансирование от отеля. Сколько уговорит пожить в худшем номере, столько и получит!:). Пять семей в это же время добивались своих номеров. Представитель компании "Пегас" (мы Вам очень благодарны) сказала, что есть случаи - спят на одной кровати дедушка и внучка.

прекрасный пляж еда супер.
господа из отеля! научитесь работать! пк творит чудеса. свободные номера можно контролировать и не только записывая на бумажку!
Добавлено 17.08.15 19:28 (708 символов в тексте)

14:02 06.10.15

Да, на ресепшене очень часто можно встретить туристов из РФ, которые требовали замены номера (по ваучеру "стандар"., а селили в "эконом"). Исключением были туристы РФ, которым повезло заселяться в то время, когда на ресепшене работала Зульфия (русскогов.), остальные же граждан РФ заселяли в эконом и в документы даже не хотели смотреть.
А Оксана от Корала (Санмар - Одеон) - это отдельная тема, гидом ее назвать сложно. Если не купить у нее экскурсии - она автоматически перестает с вами общаться все оставш. время.... Время вылета в Москву Оксана также отказалась сообщать - обиделась (но его лучше спросить на ресепшене)....

21:28 28.02.17

Подскажите пожалуйста чем отличается номер стандарт от номера эконом? Что бы в случае чего,иметь представление , что требовать.

Все отзывы Вера (1)