Регистрация: 17.08.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
29.07.15 - 04.08.15

2.3

Условия проживания в отеле опасны для жизни и здоровья

Проживала в отеле в июле-августе неделю, после чего практически сбежала в другую гостиницу. Формально и фактически это отель с одной звездой, а не с двумя-тремя, как это указано на различных сайтах. Корпуса отеля переделаны из бывшего госпиталя, довольно старые, давно не ремонтированные. Я поселилась в номере эконом класса, который был в буклете назван комфортным. Меня поселили на четвёртом этаже в четвёртом корпусе, где, как выяснилось после заселения, нет лифта. Туда приходилось подниматься по маленькой, узкой и очень душной лестнице. К концу пути по этой лестнице, просто кружилась голова и я думала, как бы вообще доползти до комнаты и не упасть по дороге со ступенек. В комнате не было кондиционера. Вместо него предусматривался только слабенький вентилятор, который не особо помогал. Находиться в номере днём было вообще невозможно. Ванна очень маленькая и неудобная. В номере всего одна розетка с переходником. Фена нет. Холодильник очень старый. Менять комнату и переезжать на нижний этаж я не стала, потому что балконы почти не закрываются. Кроме того, в один прекрасный день выяснилось, что в гостинице водятся очень крупные тараканы, которые ползают по комнатам.

Столовая находится в основном корпусе. Питание достаточно среднее. Завтраки - скромный шведский стол, ассортимент за неделю не менялся ни разу. Ужины - просто что принесут. Еда на ужин достаточно жирная и тяжёлая. Салаты либо с большим количеством уксуса, либо с жирным майонезом

До пляжа добираться очень неудобно, хоть он и рядом с отелем. Чтобы добраться до пляжа, нужно пройти несколько неудобных лестниц. Пляж более-менее чистый, с галькой

Цена и сервис не соответствуют совершенно. Многие другие отдыхающие в гостинице тоже были недовольны и переезжали в другие отели при первой возможности, не смогли выехать только те, кто был по турпутёвке

Эта цепочка единственный способ "закрыть" балкон

Балкон

После моего "отдыха" этот слоган кажется насмешкой над туристами

В номере: вентилятор и старый холодильник "Саратов"

Столовая

Rosetta оценила сервисы

расположение отеля в центре города пляж недалеко
духота нет лифтов
Добавлено 17.08.15 20:10 (1 832 символов в тексте)

16:41 31.08.15

Гостиница 1* Что вы хотите?. Девочки на ресепшене замечательные, - предлагали оплатить только за первые сутки, -вдруг сбегать буду))) За подобные деньги в этом месте Вы ничего другого не найдете. Рядом "Хаят" за 15тыс в сутки. Адекватная по цене "Жемчужина" стоит почти в 2 раза дороже. Разеток - не одна, за каждой кроватью есть еще по разетке. Нам хватало и телефоны заряжать и планшет и феном пользоваться не передергивая провода. Не волнуйтесь, ремонт закончат, все вылижут и ценник взлетит... "Жемчужина" тоже лет десять назад радовала нас пружинными матрасами, которые провисали до пола. у меня девчонки из нее в "Приморскую" сбегали т.к. там были полулюксы с кондеями.

00:22 16.09.15

Абсолютно нигде, включая официальный сайт, не говорится, что это гостиница 1*. На ресепшене одна из смен вела себя достаточно грубо и неучтиво, когда я попросила их вернуть мне деньги за проживание. Двигать кровати ради доступа к розеткам я тем более не буду. С учётом того, что за время моего проживания они так активно ремонтировали сломавшийся лифт в основном корпусе, что я ни разу даже не видела каких-либо ремонтников за работой и починено, разумеется, ничего не было, основной ремонт они точно закончат нескоро. Я сбежала оттуда в "Магнолию" и была полностью довольна проживанием там

Все отзывы Rosetta (6)