Регистрация: 08.08.11

июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

4.2

Отличный отель в центре города

Отдыхали нашей большой семьей. Брали два номера - стандарт и апартаменты. Сами номера вполне ничего для тройки. Чисто, без всяких там насекомых и посторонних запахов. Удобные кровати, но очень неудобные подушки. Большая душевая кабина, но старый душ, и вода после душа вся на полу, как ты лейку не поворачивай. Очень-очень-очень скудные и на редкость невкусные завтраки, лучше б уже вообще питание не предлагали. Стандарт выходил окнами на улицу, вечером - тишина и спокойствие. Апартаменты были окнами на море и по ночам грохот музыки из ночных заведений очень мешал. Мы не включали кондиционер - хоть днем и было жарко, ночи очень прохладные и в кондиционеры не было надобности. Очень приятно было посидеть с местным винцом на балконе над морем...

Отель на скале, до пляжа либо по ступеням вниз, либо с большим крюком минут 15. Нам не повезло с морем. Не знаю, это случайность, или так всегда, но море было полно каких-то водорослей. Купались, как в супе. Хотя песочек мелкий, вход пологий и для детей очень комфортный.

Кругом масса ресторанов и кафе, очень много вариантов на любой кошелек. Цены - не высокие. Мы оценивали рестораны по стоимости куриного супа. В недорогих - 2-2,5 лева (70-80 руб.), в дорогих до 3,5 левов. Так что полноценный обед на 8 человек редко в сумме превышал 2000 рублей.

Отдельное спасибо гиду Дими - она просто чудо человек, все подскажет, все объяснит. Через нее брали машину (опять же большую для всех нас - 6+1) Opel Zafira за 42 евро в сутки. Поездили по побережью, посмотрели другие курорты. Созополь нам показался лучшим.

Ольга оценила сервисы

чисты светлые номера очень доброжелательный персонал
завтраки
Добавлено 17.08.15 22:41 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Фисун (12)