АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 4625
Фото: 6

Бронзовый статус

2 919
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в центре города

Отдыхали нашей большой семьей. Брали два номера - стандарт и апартаменты. Сами номера вполне ничего для тройки. Чисто, без всяких там насекомых и посторонних запахов. Удобные кровати, но очень неудобные подушки. Большая душевая кабина, но старый душ, и вода после душа вся на полу, как ты лейку не поворачивай. Очень-очень-очень скудные и на редкость невкусные завтраки, лучше б уже вообще питание не предлагали. Стандарт выходил окнами на улицу, вечером - тишина и спокойствие. Апартаменты были окнами на море и по ночам грохот музыки из ночных заведений очень мешал. Мы не включали кондиционер - хоть днем и было жарко, ночи очень прохладные и в кондиционеры не было надобности. Очень приятно было посидеть с местным винцом на балконе над морем...

Отель на скале, до пляжа либо по ступеням вниз, либо с большим крюком минут 15. Нам не повезло с морем. Не знаю, это случайность, или так всегда, но море было полно каких-то водорослей. Купались, как в супе. Хотя песочек мелкий, вход пологий и для детей очень комфортный.

Кругом масса ресторанов и кафе, очень много вариантов на любой кошелек. Цены - не высокие. Мы оценивали рестораны по стоимости куриного супа. В недорогих - 2-2,5 лева (70-80 руб.), в дорогих до 3,5 левов. Так что полноценный обед на 8 человек редко в сумме превышал 2000 рублей.

Отдельное спасибо гиду Дими - она просто чудо человек, все подскажет, все объяснит. Через нее брали машину (опять же большую для всех нас - 6+1) Opel Zafira за 42 евро в сутки. Поездили по побережью, посмотрели другие курорты. Созополь нам показался лучшим.

Ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисты светлые номера очень доброжелательный персонал
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 17.08.15 22:41 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Фисун (12)