Регистрация: 17.08.15
августе 2015
28.07.15 - 07.08.15

3.3

Это не 4 звезды!

Прочитав противоречивые отзывы и послушав советы менеджера поехали в этот отель. По организации перелета и трансфера у Музинидиса проблем нет. Все четко и без нареканий. Дальше пошло не очень. Приехали в 8.30 утра и конечно не рассчитывали на немедленное заселение, готовы были ждать до 14.00, но думали, что по системе все включено, как это было на Крите, Испании, Канарах нам оденут браслет и отправят к бассейну ожидать номера, но мы были вынуждены сидеть в душном холле до 12.00. Слава Богу в 12.00 нас заселили. Из 4 звезд только wi-fi(по мере удаления от холла умирающий сигнал) и бассейн и ВСЁ. Отель напомнил пансионат советских времен. Питание хорошее, но нет ни одного названия блюд и выбор довольно скудный. Из напитков все включено пиво, вино, газировка местный самогон и якобы метакса. После 22.00 все за плату и бутылка пива 3 евро, спрайт 2,5 евро. Теперь про пляж. Дорога до него 6 минут не напрягала, шезлонги и зонтики бесплатно, но самая "изюминка", чтобы попить напитки на пляже, приходилось переходить довольно таки оживленную дорогу. Как в анекдоте:"Баня, а через дорогу раздевалка." Море ласковое и теплое, дно песчаное, заход плавный.

Теперь про экскурсии от Музинидиса. Поехали на остров Скиафос. В 5.40 выезд из отеля, естественно сухой паек с собой не дали. Час катались собирали, потом 2 часа дороги до порта. Переход на комфортабельном кораблике до острова 2 часа. В экскурсию включен греческий вечер, который заключался в танцах грека и гречанки и "сюрприз от капитана" стопка разбавленной колой бренди и танец самого капитана. Привезли на остров, сказали вот пляж 2 часа купайтесь, потом 30 минут переход в столицу острова Скиафос где довольно вкусно покормили, а потом наш гид Екатерина махнула рукой показав направление к церкви и форту, принялась за трапезу. В результате за 165 евро на троих мы получили: 10 часовой переезд, купание на острове и обед. Единственный плюс от этой поездки ознакомились с отелями в округе. К сведению братья белорусы из нашего отеляза такую же экскурсию, но взятую в городке заплатили по 20 евро за человека. Сыну 10 лет, да и нам понравилась детская анимация, большое спасибо Людмиле и Оле за заботу о детях. Сами с удовольствием играли с ними в мяч в бассейне. Хочется упомянуть греческого представителя Георгиуса, который внимательно выслушал наши пожелания, сказал, что все это надо записать, а потом просто не замечал нас, когда днем пил кофе со своими греческими друзьями. Но все равно мы остались довольны страной, морем и отдыхом и в каждом эпизоде старались найти положительное. Поверьте мне, я не превереда, просто у меня есть с чем сравнивать, так как каждое лето отдыхаем в разных странах и с таким сталкиваемся в первый раз. Намерены года так через 3-4 посетить материковую часть Греции и поездить по экскурсиям, но останавливаться в этом отеле не будем.

Логотип отеля

Добавлено 17.08.15 23:15 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Yurii63 (1)