АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4977
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем с 08.08 по 15.08 в отеле после путешествия по Швейцарии и Северной Италии (Тур Милан - Цюрих - Берн -Люцерна -Турин пришлось покупать у Данко , так как только они селили в этот отель на отдых).Отель выбирала по отзывам на разных сайтах и собственному опыту, так как в Римини отдыхаю уже в третий раз. Тот, кто был в этом курортном городе, знает, что в основном отельная база состоит из троек довольно старой постройки. Agua отличается тем, что наряду с прекрасным месторасположением, это сравнительно новый отель, где постарались создать максимально удобное для посетителей проживание. Номера сравнительно не большие, но для Италии, я думаю, это норма (Это не Турция и не Египет), все чистое , блестит, сантехника в прекрасном состоянии, полотенца (7 штук ) меняют каждый день, есть хороший балкон по столиком и креслами, тихо не навязчиво работает центральный кондиционер, который можно и выключить, и уменьшить, и увеличить. Телевизор плазма 4 канала РФ ( на мой взгляд не совсем удачные - Россия 24, Россия планета , Шансон , ТСТ ). Покрытие на полу - плитка. Не ждешь у лифта очереди, так как 3 лифта достаточно вместительные и быстроходные. В бассейн не ходили, так как приехали на море, которое нас порадовало, была прекрасная погода, вода + 27, воздух + 31.

Отдельного описания заслуживает обслуживание в ресторане , вообще кухня этого отеля. Мы брали завтрак, ужин. Завтраки соответствуют уровню 4*-super, меню может удовлетворить любые запросы и пристрастия. Я вообще придерживаюсь мнения, что на отдыхе надо питаться не сильно отступая от привычного объема, режима и ассортимента - как дома, но невозможно было отказаться от 3-4 видов свежевыжатых фрешей, пармской ветчины, прекрасных итальянских сыров, свежесваренного кофе на любой вкус - капучино, эспрессо, американо и т.д., официант запоминает то, что Вы заказываете и Вас самих , и на следующий день приносит без напоминаний. Мужу очень нравилась выпечка.

После ужинов не хотелось вообще никуда идти. В начале мы хотели посетить просто кафе или ресторанчик на улице в городе, но качество и разнообразие ужинов ( заказываешь по меню на русском, каждого 3-4 вида, если что-то не понятно , я расспрашивала наших 3-х девочек русскоговорящих, которые работают официантками в ресторане) отбило нам охоту. Отдельно большое спасибо и менеджменту отеля, которые, невзирая на то, что русских в отеле примерно не более 10 %, подобрали русскоговорящий персонал. Девочки решают проблемы не только названием блюд и их составом, но и просто помогали, если нужно было что-то попросить на рецепшен, или сориентироваться в городе, очень приветливые, доброжелательные, всегда улыбаются и создают хорошее настроение всем клиентам отеля -София, Виктория. Удачи вам девчонки во все!!! Спасибо за настроение!

Пляж, как уже писали, находится совсем недалеко, зонтик и 2 лежака на 7 дней стоили 78 евро, так договорились, нам опять же посоветовали договариваться с смотрителями на пляже сотрудники отеля, а так день 15-18 евро.

Отель полностью соответствует заявленным 4*s. Хороший номерной фонд, отличный персонал, удачное месторасположения и для моря, и для прогулок, и для шопинга. У нас были только положительные эмоции и впечатления, если кто-то захочет узнать что-то дополнительное по туру или по отелю- обязательно отвечу. Наше с мужем мнение, если отдыхать в Римини, то только в отеле Aqua 4*. Наша подруга отдыхала в другом 4-х * отеле вместе с нами, она не смогла заказать Aqua 4*, так как он был на стопе. Не буду называть отель, но она приходила к нам и сравнивала, от своего отеля была в шоке первое время, потом привыкла, но сравнение было в пользу нашего однозначно.

Лариса оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все.
Минусы отеля
их нет.
Добавлено 18.08.15 10:18 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 26.02.17

скажите пожалуйста,пляж платный и колько стоит и входят в стоимость лежаки с зонтами? Или платишь и за пляж и за лежаки отдельно ,и как платишь,конкретно за каждого человека за вход на пляж и за ребёнка тоже ?Та как сумма бешенная выходит. \мой ребёнок придет на пляж на 5 минут и всё ,за такие деньги нам вообще не подходит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)