Регистрация: 27.08.12
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем с 08.08 по 15.08 в отеле после путешествия по Швейцарии и Северной Италии (Тур Милан - Цюрих - Берн -Люцерна -Турин пришлось покупать у Данко , так как только они селили в этот отель на отдых).Отель выбирала по отзывам на разных сайтах и собственному опыту, так как в Римини отдыхаю уже в третий раз. Тот, кто был в этом курортном городе, знает, что в основном отельная база состоит из троек довольно старой постройки. Agua отличается тем, что наряду с прекрасным месторасположением, это сравнительно новый отель, где постарались создать максимально удобное для посетителей проживание. Номера сравнительно не большие, но для Италии, я думаю, это норма (Это не Турция и не Египет), все чистое , блестит, сантехника в прекрасном состоянии, полотенца (7 штук ) меняют каждый день, есть хороший балкон по столиком и креслами, тихо не навязчиво работает центральный кондиционер, который можно и выключить, и уменьшить, и увеличить. Телевизор плазма 4 канала РФ ( на мой взгляд не совсем удачные - Россия 24, Россия планета , Шансон , ТСТ ). Покрытие на полу - плитка. Не ждешь у лифта очереди, так как 3 лифта достаточно вместительные и быстроходные. В бассейн не ходили, так как приехали на море, которое нас порадовало, была прекрасная погода, вода + 27, воздух + 31.

Отдельного описания заслуживает обслуживание в ресторане , вообще кухня этого отеля. Мы брали завтрак, ужин. Завтраки соответствуют уровню 4*-super, меню может удовлетворить любые запросы и пристрастия. Я вообще придерживаюсь мнения, что на отдыхе надо питаться не сильно отступая от привычного объема, режима и ассортимента - как дома, но невозможно было отказаться от 3-4 видов свежевыжатых фрешей, пармской ветчины, прекрасных итальянских сыров, свежесваренного кофе на любой вкус - капучино, эспрессо, американо и т.д., официант запоминает то, что Вы заказываете и Вас самих , и на следующий день приносит без напоминаний. Мужу очень нравилась выпечка.

После ужинов не хотелось вообще никуда идти. В начале мы хотели посетить просто кафе или ресторанчик на улице в городе, но качество и разнообразие ужинов ( заказываешь по меню на русском, каждого 3-4 вида, если что-то не понятно , я расспрашивала наших 3-х девочек русскоговорящих, которые работают официантками в ресторане) отбило нам охоту. Отдельно большое спасибо и менеджменту отеля, которые, невзирая на то, что русских в отеле примерно не более 10 %, подобрали русскоговорящий персонал. Девочки решают проблемы не только названием блюд и их составом, но и просто помогали, если нужно было что-то попросить на рецепшен, или сориентироваться в городе, очень приветливые, доброжелательные, всегда улыбаются и создают хорошее настроение всем клиентам отеля -София, Виктория. Удачи вам девчонки во все!!! Спасибо за настроение!

Пляж, как уже писали, находится совсем недалеко, зонтик и 2 лежака на 7 дней стоили 78 евро, так договорились, нам опять же посоветовали договариваться с смотрителями на пляже сотрудники отеля, а так день 15-18 евро.

Отель полностью соответствует заявленным 4*s. Хороший номерной фонд, отличный персонал, удачное месторасположения и для моря, и для прогулок, и для шопинга. У нас были только положительные эмоции и впечатления, если кто-то захочет узнать что-то дополнительное по туру или по отелю- обязательно отвечу. Наше с мужем мнение, если отдыхать в Римини, то только в отеле Aqua 4*. Наша подруга отдыхала в другом 4-х * отеле вместе с нами, она не смогла заказать Aqua 4*, так как он был на стопе. Не буду называть отель, но она приходила к нам и сравнивала, от своего отеля была в шоке первое время, потом привыкла, но сравнение было в пользу нашего однозначно.

Лариса оценил сервисы

все.
их нет.
Добавлено 18.08.15 10:18 (3 650 символов в тексте)

14:38 26.02.17

скажите пожалуйста,пляж платный и колько стоит и входят в стоимость лежаки с зонтами? Или платишь и за пляж и за лежаки отдельно ,и как платишь,конкретно за каждого человека за вход на пляж и за ребёнка тоже ?Та как сумма бешенная выходит. \мой ребёнок придет на пляж на 5 минут и всё ,за такие деньги нам вообще не подходит.

Все отзывы Лариса (3)