Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Отель на твердую 3-йку

Отдыхали в этом отеле с 02.08 по 11.08.2015 большой компанией. Отель представляет себя как 4 звезды (даже бывшая 5-ка)

На 4 тут можно оценить только территорию отеля и пляж,все остальное это твердая 3-ка.

Освещение в номерах отсутствует, чтобы переодеть приходилось открывать шторы)))

Ванна облупленная, старая. Зеркало в ванной хотелось протереть.

Уборка.

Уборка в номерах отсутствовала .За 10 дней убрались 1 раз. Полотенца меняли через день, независимо на полу они лежали или нет.Туалетную бумагу приходилось тырить из общественного туалета у бара)))

Питание.

Готовили вкусно, но разнообразия не было вообще, если сравнивать с другими 4-ми Египта и Турции.

Все 10 дней я ела на завтрак яичницу, хотя я не привередлива к еде вообще.

Пляж.

Пляж отличный. Есть расчищенный от кораллов заход и понтон, но коралки одевать обязательно. Очень красивый риф, много рыб. Всегда свободные лежаки, так как людей в отеле в принципе было очень мало.За пляж твердую 5-ку.

Анимация

Не очень.. Такое ощущение что отель в этом плане на 15 лет назад отстал. Конкурсы не интересные. Мумия из туалетной бумаги и лопни шарик об жену))) Музыка тоже 15 летней давности.

Персонал а именно бармены у бара приветливые, всегда улыбаются. Успели даже с ними подружиться. Но надо брать с собой стаканы побольше, так как там все наливают в 0,2. пластик Первый раз такое встретила в отеле 4 звезды....

Ездили через туроператорв Анекс. Отельный гид хам.Видели его 1 раз и больше видеть не хотели. Сплошное вранье.

А вообщем отдых нам конечно же понравился, так как приехали мы отдыхать а не обращать внимание на недостатки)))

мало людей хороший пляж круглосуточный бар у бассейна
уборки нет старые номера однообразное питание отсутствие сервиса
Добавлено 18.08.15 12:04 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)