Регистрация: 30.07.13
январе 2015
06.01.15 - 23.01.15

Отличный отель с шикарным пляжем!

Отдыхали с ребенком в Январе 2015 года. Отличный отель с шикарной территорией и шикарным пляжем. От аэропорта ехать минут 20. Жили в новом корпусе № 9 - это самый дальний корпус, был потрясающий вид из номера на бассейн и территорию отеля. Рядом с корпусом бассейн для маленьких детей с белым песком. Через маленькую дорогу с не активным движением шикарный пляж, народу мало, есть деревья в тени которых можно провести весь день в этом очень большой плюс так как все лежаки и зонтики с пляжей убрали. Можно купить зонтик и коврик в любом магазине. В отеле отличные завтраки и отличная кухня. Также можно покушать в ресторанчиках за территорией отеля, вдоль дороги жарят на гриле морепродукты которые стоят в разы дешевле чем в ресторанах, мы брали всегда еду с собой в номер и ужинали на балконе. Всем советую отель для спокойного отдыха. До Патонга ехать в районе часа , есть такси - не дешево. Если не нужны тусовки, это идеальное место для отдыха. Пляж с пологим входом в море, море шикарное. Пляж разделен на 2 части основной пляж и если уйти за каменистый выступ там есть уединенный маленький пляж где нет вообще никого в окружении пальм и камней можно сделать очень красивые фото. WI-FI в отеле платный, покупали местную сим карту и пользовались интернетом без ограничений. Вокург отеля потрясающая природа, очень зелено и красиво.

Добавлено 18.08.15 13:37 (1 337 символов в тексте)

15:31 19.08.15

Татьяна, а какой у вас был номер, Delux или Standart?

10:49 25.09.15

Добрый день! номер у нас был Супериор и нас заселили в самый новый корпус номер 9 у нового бассейна. Стандарт лучше не брать они прям на дороге. Берите или Делюкс или супериор!

21:18 12.10.15

Подскажите пожалуйста, в январе большая влажнось?

07:54 02.11.15

Влажность в Тайланде всегда высокая, летом она больше. Январь самый сезон поэтому будет отличная погода, в сезон влажность меньше чем летом.

12:21 15.11.15

Татьяна, в каких числах января отдыхали? Очень ясное и чистое небо))) Наш отдых был в дымке в марте)))

12:06 26.11.15

Без лежаков??? вот это новость(((

13:13 15.12.15

Отдыхали с 6 января 3 недели

13:15 15.12.15

Да лежаков нет, но там огромная полоса в тени деревьев очень удобно! Мы покупали зонтик и коврик проблем не было, а вообще пляж не заставленный лежаками выглядит гараздо красивее чем с ними)

Все отзывы Татьяна (3)