Регистрация: 18.08.15
июле 2015
23.07.15 - 09.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманули с номером!!!

Мы приехали отдыхать в этот отель на 18 дней, в ваучере у нас ни слова не было написано про эконом, просто было написано, что family room , но нас заселили именно в эконом корпус 13, сказав что от анекса именно этот корпус. Так мы по неопытности и про прожили в этом ужасном номере этого 13 корпуса!!! Да еще хотелось отметить про дорогу к морю идти до моря минимум 800 метров и преодолевая дорогу переодически в горку !!! Это очень проблематично делать с коляской , особенно в жару. И если вас заселяют а 13 корпус то самая крутая Горка находится именно от этого корпуса !!!

еда море
номер
Добавлено 18.08.15 14:08 (575 символов в тексте)

21:39 18.08.15

Алена, мы отдыхали с вами почти одновременно, Вы нам еще надувной детский матрасик оставили, который в последствии, пока мы были на двухдневной экскурсии украли. просто увели..(((
С фемели рум, нас так же Анекс Тур развел, мы прожили там 5 ночей, каждая была пыткой, в августе особенно жарко, нам оставалось еще 9 ночей и нас переселили в 11-А, это небо и земля, оставшийся отпуск прожили, как нормальные люди))

21:32 01.09.15

насчет 800 метров до пляжа общеизвестно - глянули бы в описание и отзывы по отелю

21:09 04.09.15

Зачем писать такие отзывы? Где про питание, про территорию, развлекаловки и т.д.?

Все отзывы Алена (2)