Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

2.3

Мой отдых в Болгарии

Приехали мы в отель в 15.00 , сразу дали ключ от комнаты но нас ожидал сюрприз, в комнате оказалось одна кровать а мы бронировали комнату с двумя, на это они сказали что этого не было указано , хотя на ваучере это было указано. И конечно сказали что свободна только одна комната на втором этаже с видом на парковку, мусорные бачки и на дверь кухни из которой мы каждое утро видели как выносили в бочках без крышек , остатки еды. Комната небольшая , средней чистоты, не убирали комнату , только полотенце меняли каждый день, и один раз за 7 дней , постельное белье. Телевизор старый, из тумбочки торчал гвозди , об которого я поранила ногу. Кондиционер работал , но когда включали его , в комнате воняло, также и в ванной комнате , все время неприятный запах и вода на полу. Wi fi платный , 2,5 евро в сутки на один телефон или планшет.

Еда так себе , на тройку, все жареное и жирное, любителю здоровой пищи нечего будет кушать, разве только помидоры и огурцы, из фруктов арбуз, дыня, невкусные апельсины , яблоки и сливы, и все , и никакого разнообразия. Персонал не улыбается, не вежливый, и плохо знают иностранные языки, основные русский и английский еле связывают пару слов. И отель никак не находится на второй линии , и 450 метров до моря это бред, если идти нормальным шагом , идешь 15 минут, а когда идешь с пляжа на обед , в жару , то вообще минут 20. Не знаю кто дал отелю 4 звезды, и за какие услуги, если он на 3 звезды. В общем никому не советую этот отель, денег много заплатили а зря, отдых не удался.

нет плюсов
далеко от моря платный wi fi невкусная еда невежливый персонал
Добавлено 18.08.15 15:59 (1 522 символов в тексте)

21:47 28.03.16

Вы не правы.В ваучере никогда не указывается количество кроватей. В ваучере только указывается тип номера: стандарт, сьют, студио, семейный. Только при бронировании агент в примечании просит 2 кровати, но это при наличии таких номеров на данный момент.

Все отзывы Inga (1)