АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7149
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в Болгарии

Приехали мы в отель в 15.00 , сразу дали ключ от комнаты но нас ожидал сюрприз, в комнате оказалось одна кровать а мы бронировали комнату с двумя, на это они сказали что этого не было указано , хотя на ваучере это было указано. И конечно сказали что свободна только одна комната на втором этаже с видом на парковку, мусорные бачки и на дверь кухни из которой мы каждое утро видели как выносили в бочках без крышек , остатки еды. Комната небольшая , средней чистоты, не убирали комнату , только полотенце меняли каждый день, и один раз за 7 дней , постельное белье. Телевизор старый, из тумбочки торчал гвозди , об которого я поранила ногу. Кондиционер работал , но когда включали его , в комнате воняло, также и в ванной комнате , все время неприятный запах и вода на полу. Wi fi платный , 2,5 евро в сутки на один телефон или планшет.

Еда так себе , на тройку, все жареное и жирное, любителю здоровой пищи нечего будет кушать, разве только помидоры и огурцы, из фруктов арбуз, дыня, невкусные апельсины , яблоки и сливы, и все , и никакого разнообразия. Персонал не улыбается, не вежливый, и плохо знают иностранные языки, основные русский и английский еле связывают пару слов. И отель никак не находится на второй линии , и 450 метров до моря это бред, если идти нормальным шагом , идешь 15 минут, а когда идешь с пляжа на обед , в жару , то вообще минут 20. Не знаю кто дал отелю 4 звезды, и за какие услуги, если он на 3 звезды. В общем никому не советую этот отель, денег много заплатили а зря, отдых не удался.

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
далеко от моря платный wi fi невкусная еда невежливый персонал
Добавлено 18.08.15 15:59 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 28.03.16

Вы не правы.В ваучере никогда не указывается количество кроватей. В ваучере только указывается тип номера: стандарт, сьют, студио, семейный. Только при бронировании агент в примечании просит 2 кровати, но это при наличии таких номеров на данный момент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inga (1)