Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Хороший отель

В данном отеле мы с мужем проводили медовый месяц. Начну по пунктам:

1. Номер.

Сначала, как заселились в номер, он нам не понравился, не было сейфа, была очень маленькая ванная комната, сам номер находился на 1ом этаже (очень высокая слышимость). На ресепшене поменяли номер без вопросов. Этим номером остались довольны. У стандартных номеров вид на парк и ранчо.

Минусы номеров в отеле: негде посушить купальник, дорогой мини бар. лучше просите номер на 2ом этаже.

Язык.

По русски не говорит никто. По английски тоже далеко не везде) Но в отеле, ресторанах и магазинах с этим проблем нет. Раз в неделю приезжал русский представитель тез тура. На экстренный случай оставляет свой номер.

2. Пляж.

Пляж замечательный, частный, чистый. Мы приходили после завтрака около 8-30 утра, народу не было никого) Все европейцы подтягивались часам к 11 утра.

Море очень чистое, но вот дно не очень понравилось, довольно много камней.

Есть прокат катамаранов, досок для серфинга.

3. Гости отеля

В основном в отеле отдыхают европейцы, русских не очень много. Не верьте тому что здесь пишут про отношение к русским! отношение очень хорошее. Если у нас возникали какие-то проблемы, их быстро решали.

4. Питание

Завтрак-шведский стол, большой выбор блюд. Вкуснейшая гранола и свежая выпечка. Мы еще брали с собой несколько фруктов завтрака - никто ничего не говорил.

Ужины весьма разнообразны, в меню на выбор 2 закуски, 2 пасты, 2 горячих (рыба или мясо), и десерт дня. Очень понравился сибас и лосось на гриле. Напитки платные, бокал вина - 5 евро, бутылка воды - 3 евро.

2 раза попадали на традиционный Сардский ужин (проходил во 2ом ресторане) с местной кухней. Такие ужины обычно проводятся в пт или сб, когда в отеле проходит свадьба. Также в наш последний вечер на Сардинии устраивали фуршет в саду отеля. Очень милые и дружелюбные официанты, наш выучил специально некоторые русские слова.

Обеды в рестораны не брали, мы ездили обедать в ближайший городок Пулу.

5. Пула

Совет бюджетному туристу- не берите такси, оно тут очень дорогое (30 евро в одну сторону). До Пулы ходит туристический автобус примерно раз в час. Расписание можно взять на ресепшене. остановка в 5 минутах ходьбы от отеля. Стоимость - 1 евро с человека.

Сам городок небольшой, очень уютный и чистый. Улицы красиво украшены флажками и зонтиками. На площади находятся 2 ресторана, куда мы ходили на обед: S' Incontru (там вкуснейшая пицца, особенно советуем попробовать пиццу Delux с рукколой и пармской ветчиной) и Su Nuraghe (безумно вкусная паста и мороженое). Рядом с площадью есть магазин с хорошими сумками и кошельками. также стоит зайди в галерею в магазин Davide Sessa (можно приобрести качественные ремни и обувь).

также мы в Пуле ходили в местный супермаркет. Покупали вино (цены начинается от 2,5 евро за бутылку. Советуем попробовать белые вина Vermentino (цена около 6-8 евро, в отеле за такую бутылку просят 20 евро)), воду и местные сыры.

6. Природа

На Сардинии красивейшая природа,горы, много хороших пляжей. Советуем съездить на пляж на Кию (Chia).

Татьяна оценила сервисы

разнообразное и вкусное питание немноголюдность частный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками чистое море красивая территория
маленькие номера дорогие напитки каменистое дно в некоторых местах
Добавлено 18.08.15 16:28 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)