Регистрация: 23.09.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Для троечки сойдет

В отель мы приехали в первой половине дня. Встретил нас улыбчивый молодой человек на ресепе. Как выяснилось позже - улыбался он зря! Оказывается, на момент нашего заселения свободных мест в отеле не было!!!!! Этого я абсолютно не понимаю!!! я покупаю путевку с бронью номера в отеле - откуда такие приколы?! В общем просидели мы на чемоданах в фойе ресепшена часа два, после чего нам сказали, что первый номер освободится только завтра. Вот так вот начался наш отдых.... Повели нас мимо корпусов к одноэтажному подсобному зданию с двумя дверьми. Одна из дверей - это их подсобка, туда то и дело бегали уборщицы с грязными полотенцами, а вторая дверь - это наш "номер". В помещении окон не было, но из удобств такой же арсенал как и в номере: кровать двухместная, 2 тумбы, шкаф, телевизор и кондиционер! Под утро у нашим дверям подходили курочки))

На следующий день после обеда нас наконец-то заселили в наш номер! И что нас приятно удивило - нам предоставили бесплатно сейф на все время отдыха как компенсацию за проведенные сутки в том сараее!!)) молодцы!!) но не долго длилось наше счастье.... как выяснилось к вечеру - наш кондиционер не остужает! весь день пашет, а в комнате парилка! мучились мы с ним дня два, после чего пошли на ресеп!! Вернувшись на след день с пляжа, мы безумно обрадовались, когда зашли в прохладную комнату, но спустя час, мы стали замерзать) решили чуть прибавить температуру на кондее....но это ничего не поменяло! Что же это такое! Починили, называется!!! теперь он шпарил 18 градусов!!!! пошли опять разбираться! Со второй попытки все было сделано.

В остальном проблем не было. Могу отметить, что убирались в номере не каждый день, а то и через 2.

Питание для тройки было нормальное, безумно нравился свежевыпеченный хлеб!!!!

Пляж небольшой, идти до него минут 7-10.

relaxks оценила сервисы

Добавлено 18.08.15 17:51 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы relaxks (1)